1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Ковальчук вышел на лед в матче с «Рейнджерс»

0

НХЛ. Ковальчук вышел на лед в матче с «Рейнджерс»

Капитан «Атланты» Илья Ковальчук, который из-за перелома пропустил около трех недель, вышел на лед в сегодняшнем матче с «Рейнджерс».

Сначала игрок принял участие в предматчевой раскатке, а затем появился на площадке непосредственно в игре, передает AP.

В нынешнем сезоне российский форвард набрал 10 (9+1) очков в 8 встречах.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья Илье
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем