1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Спартак» уступил СКА, «Локомотив» победил «Атлант», «Авангард» обыграл ЦСКА и другие результаты

0

КХЛ. «Спартак» уступил СКА, «Локомотив» победил «Атлант», «Авангард» обыграл ЦСКА и другие результаты

Регулярный чемпионат

21 октября

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

КХЛ. Дивизион Боброва

И В ВО ПО П Г +/- О
1 СКА 17 12 1 1 3 59-28 39
2 Динамо 17 9 0 2 6 51-49 29
3 ЦСКА 16 6 4 1 7 41-38 27
4 Спартак 17 8 1 0 8 51-50 26
5 Динамо Минск 15 6 1 0 8 35-42 20
6 Динамо Рига 16 5 0 2 9 44-56 17

КХЛ. Дивизион Тарасова

И В ВО ПО П Г +/- О
1 ХК МВД 16 8 0 3 5 48-50 27
2 Локомотив 17 6 3 2 6 55-47 26
3 Атлант 16 8 0 1 7 45-37 25
4 Торпедо 17 7 2 0 8 50-46 25
5 Северсталь 16 4 3 2 7 36-37 20
6 Витязь 16 4 1 2 9 43-64 16

КХЛ. Дивизион Харламова

И В ВО ПО П Г +/- О
1 Металлург Мг 16 12 1 0 3 50-28 38
2 Нефтехимик 17 8 1 2 6 55-58 28
3 Трактор 15 7 1 1 6 46-49 24
4 Лада 16 6 0 4 6 42-47 22
5 Ак Барс 16 4 4 1 7 36-41 21
6 Автомобилист 17 3 2 0 12 34-49 13

КХЛ. Дивизион Чернышева

И В ВО ПО П Г +/- О
1 Салават Юлаев 18 10 2 3 3 64-42 37
2 Авангард 16 10 0 2 4 46-32 32
3 Барыс 17 6 2 4 5 47-49 26
4 Металлург Нк 16 4 2 2 8 32-49 18
5 Амур 16 4 2 1 9 35-49 17
6 Сибирь 16 1 5 2 8 43-51 15

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный денек. Что покажут по Спорту подскажите?
Спам-СКА, Локо-Атлант или Ава-ЦСКА?
Ответbelov-xxx
Интересный денек. Что покажут по Спорту подскажите? Спам-СКА, Локо-Атлант или Ава-ЦСКА?
АО-ЦСКА
АО-ЦСКА
Спасибо. Значит всего 1 матч) хотя все 3 одинаково интересны.
Жаль, ЦСКА начинают в 16-00, успею только на окончание. Омск-Омск... Широка страна моя родная...

Что-то боязно за СКА сегодня
ОтветAmbeR
Жаль, ЦСКА начинают в 16-00, успею только на окончание. Омск-Омск... Широка страна моя родная... Что-то боязно за СКА сегодня
что так?
что так?
Х.з. «Весенний синдром», наверное :)
Салават можно зазырить по БСТ. правда придется рваться между двумя каналами...
ОтветБ.И.С.
Салават можно зазырить по БСТ. правда придется рваться между двумя каналами...
КХЛ тоже кажет
КХЛ тоже кажет
я чота притомился на этот паралич смотреть. глаза жалко. ну и мозг конечно тоже.
Атлант, фпирйот!
Через полтора часа на хоккей, ура ура...авангард чемпион!!!:)
Салават, вперёд!!!
Всем удачи ...
Или потерпеть и посмотреть Спартак-СКА в 23-00 по телеку?
ОтветAmbeR
Или потерпеть и посмотреть Спартак-СКА в 23-00 по телеку?
в 100ТВ странные ребята! вместо онлайна вывешивают это:
ТЕЛЕКАНАЛ «100 ТВ» НЕ ИМЕЕТ ПРАВ
НА ТРАНСЛЯЦИЮ ДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ
В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
в 100ТВ странные ребята! вместо онлайна вывешивают это: ТЕЛЕКАНАЛ «100 ТВ» НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Не думаю, что им есть смысл врать. Наверно, так и есть. Хотя это бред по своей сути, конечно. И не знаю, если честно, что особенного идет по 100ТВ по будням, чтобы в записи показывать выездной матч. Ладно бы домашний, с натяжкой бы понял... А так...
очередной «беззвучный» матч :(
отстойненько(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости