Барри Смит: «Первым вратарем в нашей команде является Эш»

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал результат матча с «Динамо» (5:1).

«Обе команды играли сильно в первом периоде. У нас были проблемы со скоростью. Максим Соколов выручил нас в этом отрезке. Нам повезло, что первый период закончился вничью. В перерыве мы внесли изменения в игру. Бут забил очень хороший гол, и нам повезло забить второй и третий. И мы вернулись в игру: стали играть быстрее, жестче. Третий период также нам удался. Хотелось, конечно, чтобы Макс сыграл на ноль, но мы пропустили в меньшинстве. Это была третья игра на выезде для нас, и я очень доволен, что мы ее выиграли.

Соколов играет очень хорошо. Он бы мог играть чаще. Но дело в том, что первым вратарем в нашей команде является Роберт Эш. Двух первых номеров быть не может. Другое дело, что самые большие проблемы у Дмитрия Ячанова, прекрасного человека и спортсмена, который сейчас является третьим голкипером», – приводит слова тренера официальный сайт «Динамо».