Самые популярные хоккеисты в Fantasy НХЛ – Овечкин, Малкин и Ковальчук, самые популярные клубы – «Вашингтон», «Детройт» и «Питтсбург»
Самыми крупными лигами в игре Fantasy НХЛ на Sports.ru, стартующем в четверг, 1 октября, вместе с самим турниром, станут лиги «Вашингтона» (613 участников), «Детройта» (392 участника) и «Питтсбурга» (274 участника). Клубную лигу напомним для тех, кто еще не успел заявиться в этот турнир пользователи Fantasy выбирают при создании команды.
Список самых популярных хоккеистов Fantasy НХЛ выглядит еще более предсказуемо. Его возглавляют Александр Овечкин (1624 команды), Евгений Малкин (1234) и Илья Ковальчук (884 команды). Полный список самых популярных хоккеистов Fantasy смотрите здесь.
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А в начале сезона будут выстреливать другие. Главное угадать, кто...)))
15!!!(уступил Тютину и Анисимову): Сидни Кроссби (ха-ха)
20: почему-то Кубина.
24: не сыгравший ни одного матча в НХЛ Таварес. Впрочем учитывая, следующую строчку - почему бы и нет?.
25: В мощном прыжке Зак Богосян легко сделал Гецлава, Игинлу и Париза. Вот что значит играть в настоящей суперкоманде - Атланте Трешерз.
27: Майк Грин.
29: Никлас Линдстрем. Надо же.. Откуда о нем-то слух дошел до российского болельщика? Он же не в Вашингтоне, не в Питсбурге, и не в Атланте... Необъяснимо.
33: Эд Джовановски.
34: Рик Неш.
35: Виктор Хедман.
37: Хара.
38: Дрейпер
и так далее. Игинлы и Гецлава на первой странице так и не оказалось. А дальше мне лень лезть.
То есть 14 русских, за ними Сидни Кроссби и далее все исключенные номера - это русские.
И что что Таварес не сыграл ни одного матча?) Первый номер драфта - это первый номер драфта..
Богосян И Кубина одни из самых выгодных игроков по соотношению цена\качество, так что прежде чем смеяться поближе с вопросом ознакомься:)
Самые непопулярные команды кстати - это Каролина(10 и я среди них:)), Сент-Луис(10) и Нэшвилл (вроде 11)
я выбирал между Малычем Кросби и Ови - они одинаковы по цене - но взял двух русских потому как они по очкам больше набрали в том сезоне. Сперва набрал атаку - а на топовых защитников денег не хватило. Дешево идет Волченков - поэтому его многие и взяли. На лидстремов и баумистеров у народа денег не хватило, а когда до вратарей дошли - то какой там Марти или Набоков - только на Варламова и хватает )) Причем там около него по цене такие «известные» вратари, что народ выбирает просто того - кого узнал.