3 мин.

«Евгений Петросян имеет отношение к роликам для КХЛ»

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ

Кстати, я, конечно, понимаю, что ресурс у Медведева и все такое... НО! Но чтобы в Магнитогорске: 1. отменили шайбу

2. причем не просто шайбу, а в исполнении С.Федорова!

3. да еще и после просмотра видео!

4. причем видео, просмотренное не пойми кем!

...кажется, небо упало на землю...

Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ?

Это как минимум глупо. Получается, сейчас все атакующие игроки будут бояться подходить к этой вратарской зоне, и что это за хоккей будет? Щелчки от синей?

Фунтяра, Гостевая «Металлурга» Мг

РОССИЙСКИЕ РЕАЛИИ

Пока не добавят оговорку про защитников, которые часто игрока не то, что на пятак заталкивают, а порой и на собственного вратаря, это правило будет идиотским.

aryssskahara, Сообщество Ру_хоккей

МАТЕМАТИКА � ПОД ОТКОС

Сегодня я понял еще одну мысль: только московскому «Динамо» можно забросить 3(!) шайбы и проиграть 2:1.

Pereplut, Форум «Авангарда»

ДОСТОЙНАЯ СМЕНА

Комментаторы в матче омских с «Динамиками» доставляли удовольствия даже больше, чем Петросян в своей потрясающей передаче: - У Кукконена скоро пополнение в семье, решили рожать в Омске, никуда не ехать. - Экстремалы.

xrootx, Сообщество Ру_хоккей

ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ

Да просто Вайсфельд как всегда все неправильно понял и изумился, как экстремал Лассе будет сам рожать. География тут ни при чем, похоже.

some_not_clear, Сообщество Ру_хоккей

ЦЕЛЕБНЫЙ ИСТОЧНИК

В «Авангарде» выделялся Ягр. В столько лет так бегать, это ж удариться можно! Видимо, сказывается минералка «Омские ястребы», которую Яромир и рекламирует.

Минералку эту пробовал, по качеству скажу следующее. Мне кажется, что эта минералка � это свежесобранная по Нечипуренко утренняя моча Ягра. И всю область насильно заставляют заниматься уринотерапией. Болей за Ягра, пей Ягра!

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

«Авангард» абсолютно уникальный клуб. Уникален многим.

Во-первых, у «Авангарда» каждый год полностью обновляются болельщики. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать, читая гостевую в начале любого сезона. Ведь лучше сделать вывод, что каждый сезон начинают писать новые люди, чем предполагать, что у болельщиков абсолютно отсутствует хотя бы мало-мальская память, чтобы не помнить предшествующие сезоны.

Во-вторых, для тех, кто все-таки нихрена не помнит: стоит заметить, что «Авангард» уникален и тем, что кто бы за нашу команду не играл, какой бы состав не собирался, всех роднит одно � разгильдяйство и жажда губернаторских пи**ячек! Только получив, образно говоря, черенок от клюшки «туда, где у пчелки жалко», наша братва начинает браться за ум. Не трудно понять, что на выезде губернатора в радиусе нескольких тысяч верст нет, потому расслабуха происходит автоматически.

Так что не надо расстраиваться и портить нервы � все будет хорошо! Команда есть, играть умеют, в воротах прекрасный вратарь. Налицо все признаки реального претендента на гагаринскую чашку!

Ma(x)imum, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОШЛИ ПО РУКАМ

*** В настоящий момент обсуждается вопрос о переезде в столицу Олимпиады-2014 Сочи столичного «Спартака».

*** Ну а что? Народная команда должна быть ближе к народу. Годика четыре в Сочи, годика три в Грозном. ig_71, Гостевая «Невод»

НОВОЕ МЕНЮ

Интересно, а шашлыки с паленой водкой будут в Сочи на хоккее продавать? Andrew(Omsk), Гостевая «Невод»

ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ�

Ну продали первые лица «Спартака» свою Родину за Сочи, за возможность поворовать баблецо! Как Г.Бурков свой приусадебный участок за авто в фильме «Гараж». Нормально. Сравните подход лучше: Устинку и Челябу разворовывали, а здесь, наоборот, клуб-банкрот, еще и подворовать пытается. Явная динамика в стране налицо...

Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

РЕБРЕНДИНГ

Зато в Сочи «Спартаку» придумают новый талисман � дельфина с ромбиком на пузе. Так, глядишь, отмоются от погоняла «Мясо». Будут «рыба». ig_71, Гостевая «Невод»

АППЕТИТ ПРИХОДИТ

Играли наши с «Локомотивом» хреново. Слава Богу, заработали одно очко!

bile312, Гостевая болельщиков «Витязя»

ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА ПРОФИ

Не покидает ощущение, что режиссер и сценарист новых роликов КХЛ Евгений Петросян.

shnurmgn, Сообщество Ру_хоккей

�ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ

Эти ролики не будут пользоваться у меня такой популярностью, как прошлогодние с Ягром, Йоханнсеном и Сапрыкиным. Вообще, у нас с рекламой на ТВ напряжно, что уж говорить о КХЛ.

irka_homya4ok, Сообщество Ру_хоккей

ПЛАЧЕВНАЯ СТАТИСТИКА

Под руководством Пятанова «Северсталь» одержала аж целых 6 побед с января 2009 г.

Папины конспекты, Гостевая болельщиков «Северстали»

CONNECTING PEOPLE

Леня Вайсфельд, труба села, если читаешь � стукни в аську. Поляков, Гостевая «Невод»