1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Команда МХЛ «Чайка» из Нижнего Новгорода представила свой логотип

Фото
0

Команда МХЛ «Чайка» из Нижнего Новгорода представила свой логотип

Команда МХЛ «Чайка» из Нижнего Новгорода представила свой логотип, сообщает официальный сайт «Торпедо».

Ранее свои эмблемы уже продемонстрировали «Кузнецкие медведи» и «Сибирские снайперы».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Г0внецо, а не логотип.
мне нравится, красиво и без АХЛовской стилизации
симпатично) пока все эмблемы, в отличие от названий, радуют)
Мне одному эта «клюшка» показалась курительной трубкой?)
А вообще жесть)
тихий ужас
Согласен. Муть полнейшая :) Композиция не уравновешенная все разваливается. Чайку скорее всего нарыли в клипартах. Заплатили штуку художнику-оформителю из местного ЖЭУ, ккоторый недавно купил комп и сел за корел.
Такие клюшки только в музее.
Долбаки вобщем!
Пока самая классная из тех,что представили.
нормально, но можно и получше, задний фон не ах и ракурс чайки можно было изменить)
Стремно и название и эмблема, не хоккейно как-то, Пока Кузнецкие медведи только порадовали
у Чайки пока твердое место в тройке))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости