1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Локтионов набрал 8 очков в 8 последних матчах

0

НХЛ. Локтионов набрал 8 очков в 8 последних матчах

Форвард «Каролины» Андрей Локтионов, записавший на свой счет 2 очка в игре с «Питтсбуром» (4:1) в рамках регулярного чемпионата НХЛ, в 8 последних играх сезона набрал 8 (3+5) очков.

Среди россиян, выступающих в НХЛ, лишь один – форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин – также набрал 8 (4+4) очков в 8 последних встречах. Последние игры своей команды нападающий пропускает из-за травмы.

Посмотреть подробную статистику Локтионова можно здесь.

Хитрость Овечкина, черная серия «Торонто» и новый рекорд Бродера. Все, что нужно знать о неделе в НХЛ

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все так и должно быть, всегда был сильнейший в России центральный по 90-му году, золотые руки, голова, катание, очень хорошие человеческие качества, агрессивности только не хватает - а это такая вещь которая придти не может. Всегда говорил, что по потенциалу после того как уйдет Дацюк сильнейший центр у России (если Бурмистров так и останется гнить в болоте) хорошо что наконец попал в правильное место, неизвестно что было бы если Дацюк попал бы не к Боумену - вот это как раз тот случай. Удачи Лаки!!
Ответзаблокированному пользователю
Все так и должно быть, всегда был сильнейший в России центральный по 90-му году, золотые руки, голова, катание, очень хорошие человеческие качества, агрессивности только не хватает - а это такая вещь которая придти не может. Всегда говорил, что по потенциалу после того как уйдет Дацюк сильнейший центр у России (если Бурмистров так и останется гнить в болоте) хорошо что наконец попал в правильное место, неизвестно что было бы если Дацюк попал бы не к Боумену - вот это как раз тот случай. Удачи Лаки!!
Ларионов?
Ответзаблокированному пользователю
Все так и должно быть, всегда был сильнейший в России центральный по 90-му году, золотые руки, голова, катание, очень хорошие человеческие качества, агрессивности только не хватает - а это такая вещь которая придти не может. Всегда говорил, что по потенциалу после того как уйдет Дацюк сильнейший центр у России (если Бурмистров так и останется гнить в болоте) хорошо что наконец попал в правильное место, неизвестно что было бы если Дацюк попал бы не к Боумену - вот это как раз тот случай. Удачи Лаки!!
После Малкина все же, а так согласна полностью)
че-то разошелся не на шутку. чего бы раньше-то так не играть? или обрёл своего тренера, свою команду?:)
че-то разошелся не на шутку. чего бы раньше-то так не играть? или обрёл своего тренера, свою команду?:)
Скорее всего второе)
че-то разошелся не на шутку. чего бы раньше-то так не играть? или обрёл своего тренера, свою команду?:)
Уверенности ему не хватало, а тут видно окрыли, в том числе и айстаймом.
К успеху пришел.
Нашел "свою" команду, которая любит много атаковать.
надеюсь покажет хороший хоккей на ЧМ
Огоо, ты ли это локоть?
Пацан на ЧМ хочет. Удачи
В "Каролине" всегда так. Казалось бы уже наверняка неоправдавшие надежды русские игроки, воскресают у "ураганчиков" и начинают играть на хорошем уровне. Далеко ходить за примером ненадо. Помимо Локтинова, это еще и Худобин с Семиным.
ОтветBosniec
В "Каролине" всегда так. Казалось бы уже наверняка неоправдавшие надежды русские игроки, воскресают у "ураганчиков" и начинают играть на хорошем уровне. Далеко ходить за примером ненадо. Помимо Локтинова, это еще и Худобин с Семиным.
Когда и чьи надежды не оправдывал Семин?
растёт Локоть )
Отправьте кто-нибудь ссылку на эту новость Знарку.) Локтионов должен сыграть на ЧМ.
ОтветAldor
Отправьте кто-нибудь ссылку на эту новость Знарку.) Локтионов должен сыграть на ЧМ.
Уже сыграл. Хватит позориться.
ОтветAli071985
Уже сыграл. Хватит позориться.
Там первый канал был виноват.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости