«Лев» может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч серии с «Донбассом»

«Лев» может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Донбасса», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Уже вчера была информация, что матч перенесут. Для «Льва» это создает большие неудобства, особенно в плане организации поездки и желания самих хоккеистов лететь туда.

Не исключено, что команда может отказаться от поездки на этот матч», – пояснил источник.

Решением руководства КХЛ шестой матч серии пройдет в Донецке. Ранее из-за сложной политической ситуации на Украине «Донбасс» проводил домашние игры в Братиславе.

Материалы по теме


52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
откажутся - баранку им 0-6 техническое поражение и досвидос. хохлы хитрые))) когда хохол родился еврей заплакал. если не нравиться донецк то пусть играют в мукачево. там клюшки раньше делали. и люди там приветливые)))
+17
0
+17
Надеюсь, приедут и увидят, что у нас сейчас спокойно
+17
-2
+15
Ответ oleganicshe
Боятся, что Россия присоединит их к себе, под шумок
Россия никого "под шумок" не присоединяет. Россию сначала в 1917 "под шумок" развалили и, кстати, именно Украина тогда первой воспользовалась "революционной ситуацией" в Петрограде и уже отдельно от России вела сепаратные переговоры с немцами и ко. в Бресте в 1918 году, затем в 1991 году "под шумок" вышли из состава СССР с территориями, которые они получили благодаря СССР и лично тов. Сталину, плюс неожиданный (нежданный) "подарок" в виде Крыма от никитки хрущёва. Так что Россия не "присоединяет под шумок", а возвращает свои земли завоёванные доблестью предыдущих поколений, причём совершенно открыто, объясняя на пальцах почему и зачем.
+11
-2
+9
шо значит не хочу. Есть решение его надо исполнять. А то многие тоже может не хотят ехать, например в Хабаровск и Владик, потому что далеко
+6
0
+6
Ответ kenny_182
оо.. почитал ветку - да тут всем только бы погорлопанить. ещё раз диктую крупными буквами. ради тех, кто приехал на матчи, Лев вчерашнюю домашнюю игру отыграл в Братиславе вместо Праги, чтобы было удобнее всем - обеим командам, и болелам. имхо, довольно разумное желание в ответ на это получить возможность отыграть и следующий матч на той же Арене. но никто же не знает об этом, всем главное поорать и на гейропу наехать. лечитесь
Лев играл вчера в Братиславе, потому что домашняя арена была занята Спартой, а аренда О2 Арены для них слишком дорогая. Ни о каких "тех, кто приехал на матчи" там не думали.
+6
-1
+5
Ответ kenny_182
приедь сначала в Чехию и найди хоть одного "гея, разгуливающего везде". Арена в Братиславе на 10500 вместо 4100 в Донецке, отличная, новая. люди уже туда приехали - вчерашнюю игру посмотрите. Лев специально остался в Братиславе (!!!) играть вчерашнюю домашнюю игру ради тех, кто приехал с Украины, чтобы им в Прагу не кататься. они вчера играли считай, что в гостях. всем на это плевать ведь.. нам главное погорлопанить и гейропой всех обозвать. стыдобища ты страшная и позорище.
кто живет в праге - юмора лишаются все начисто, или только ты?
Скобочки видел?
Жертва западной пропаганды)))

В то время, как "прогрессивные и честные" западные (в т.ч. европейские) СМИ вещают о предвзятости СМИ российских и говорят, что на Украине все нормально и законная власть, способная взять в руки управление страной и поддерживать права человека и порядок... в это же самое время - европейский клуб почему-то не хочет ехать к сопернику на лед... вроде из-за отсутствия порядка (по крайней мере среди прочих причин)...
Двойные стандарты-с)))

и насчет геев... х-хе
уж одного-то можно везде найти... шутка была не в обиду прекрасному городу Праге, а в связи с излишним либерализмом в Европе по этому поводу...
вот первый попавшийся источник: http://ru.marys.cz/prague_guide/gay-prague/

ты мне еще СКАжи, что ночью в Праге все спят в кругу семьи)))
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
ай да маладца Европа! неудобно... неудобно штаны через голову одевать... обе ноги в одну штанину попадают, как ни старайся... мы им потом предложим, чтобы гостевые игры Локомотив (или СКА) в Череповце играли... пусть скажут потом спасибо, что не в Кондопоге... нам СКАжем вообще неудобно в Вашу-мать-Прагу мотаться почём зря... там СКАжем в вашей Гейвропе геи разгуливают везде... никто даже замечание не может сделать... опасно, могут спровоцировать конфликт и убийство гея... или геев))) оборзели в конец... Хоккея жителям Донецка!!! На родной арене!!! Требуем! НАТОвская говорю военщина... Известная всему свету... Как мать говорю и как женщина - Требую их к ответу!!! )))
приедь сначала в Чехию и найди хоть одного "гея, разгуливающего везде".

Арена в Братиславе на 10500 вместо 4100 в Донецке, отличная, новая. люди уже туда приехали - вчерашнюю игру посмотрите.
Лев специально остался в Братиславе (!!!) играть вчерашнюю домашнюю игру ради тех, кто приехал с Украины, чтобы им в Прагу не кататься. они вчера играли считай, что в гостях.
всем на это плевать ведь.. нам главное погорлопанить и гейропой всех обозвать.

стыдобища ты страшная и позорище.
+9
-4
+5
оо.. почитал ветку - да тут всем только бы погорлопанить.

ещё раз диктую крупными буквами.

ради тех, кто приехал на матчи, Лев вчерашнюю домашнюю игру отыграл в Братиславе вместо Праги, чтобы было удобнее всем - обеим командам, и болелам.

имхо, довольно разумное желание в ответ на это получить возможность отыграть и следующий матч на той же Арене.

но никто же не знает об этом, всем главное поорать и на гейропу наехать. лечитесь
+6
-1
+5
Ответ the scientist
На фоне в целом охрененного ПО матчи из Праги/Братиславы смотрятся откровенно жалко. Ненужная никому команда, пустые трибуны, в связи с этим отсутствие нерва игры, азарта какого-то. После заруб Локо-СКА заставить себя смотреть это сонное братиславское царство невозможно, только последние 5 минут 3го периода туда-сюда интересно (сравняют-не сравняют). Если дисквальнут этого нелепого "Льва", а команду распустят/перевезут в Сочи - лиге будет только лучше.
никому не нужная команда, ага.

Новый рекорд посещаемости хоккейного матча, проведенного в системе, объединяющей Континентальную, Высшую и Молодежную хоккейные лиги, был установлен во вторник на матче в Праге между московским "Динамо" и местным "Львом".

Согласно официальным данным системы учета прохода зрителей через турникеты O2 Arena в Праге, этот матч регулярного чемпионата КХЛ посетили 16,304 зрителя


на СКА в этом году 11 тысяч собралось. и это ВТОРОЙ ГОД клуба в КХЛ, клуба, которого раньше не существовало вообще.
что скажешь? никому не нужная команда?
+4
0
+4
Ответ Ivan
Надеюсь, приедут и увидят, что у нас сейчас спокойно
как будто кого-то действительно волнует как у вас там на самом деле. Это совершенно другой вопрос.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
как интересно здесь всем смешивать с г*ном Лев - и играют отстойно, и не ходят якобы на них никто, и такие негодяи в Донецк ехать не хотят.. люди даже примерно не знают себе обстановку вокруг Льва, однако ж делают выводы далеко идущие...
Да мы шютим
это журналюги раздувають...

Лев нормальная команда... очень достойный сезон...
+2
0
+2
Ответ Dmitry Ptitsyn
Пусть тогда играют в чешской лиги
Что им делать в чешской лиге ? они клуб созданный русскими , оплачиваемый русскими и управляемый на половину русскими . правильней перевезти их в российский город , Сочи , Красноярск итд итп .
+4
-2
+2
Пражане специально обстановку нагнетают.Нервотрепка вокруг этого матча на руку Льву.Донбассу выкладываться надо на все120%,чтобы за седьмой матч зацепиться,на нервах и так играют,а чехи еще и издеваются.Приедет Лев-никуда не денется,да и по всей видимости выиграет.
+2
0
+2
ай да маладца Европа!
неудобно...

неудобно штаны через голову одевать... обе ноги в одну штанину попадают, как ни старайся...

мы им потом предложим, чтобы гостевые игры Локомотив (или СКА) в Череповце играли... пусть скажут потом спасибо, что не в Кондопоге... нам СКАжем вообще неудобно в Вашу-мать-Прагу мотаться почём зря... там СКАжем в вашей Гейвропе геи разгуливают везде... никто даже замечание не может сделать... опасно, могут спровоцировать конфликт и убийство гея... или геев)))

оборзели в конец...
Хоккея жителям Донецка!!! На родной арене!!! Требуем!

НАТОвская говорю военщина...
Известная всему свету...
Как мать говорю и как женщина -
Требую их к ответу!!!
)))
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
Какие проблемы? Технарь 0:5, счёт в серии 3:3 и финал в Праге.
и все живы и почти здоровы.
+1
0
+1
Баранку им, все равно нечего им в финале запада делать
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
".... этого нелепого "Льва"------------------------Неужели Лев нелепее чем,скажем "Динамо" Минск?
Ну я вообще-то имел в виду нелепость в смысле существования клуба без болельщиков. В этом смысле с Динамо-Минск все неплохо (даже в этом провальном сезоне 8-10 тысяч стабильно собирались, временами 13-15).
А если в целом, то весь "профессиональный" спорт бывшего Союза достаточно нелепый, т.к. находится на содержании у власть имущих
+1
0
+1
Ответ the scientist
На фоне в целом охрененного ПО матчи из Праги/Братиславы смотрятся откровенно жалко. Ненужная никому команда, пустые трибуны, в связи с этим отсутствие нерва игры, азарта какого-то. После заруб Локо-СКА заставить себя смотреть это сонное братиславское царство невозможно, только последние 5 минут 3го периода туда-сюда интересно (сравняют-не сравняют). Если дисквальнут этого нелепого "Льва", а команду распустят/перевезут в Сочи - лиге будет только лучше.
".... этого нелепого "Льва"------------------------Неужели Лев нелепее чем,скажем "Динамо" Минск?
+1
0
+1
Ответ kenny_182
никому не нужная команда, ага. Новый рекорд посещаемости хоккейного матча, проведенного в системе, объединяющей Континентальную, Высшую и Молодежную хоккейные лиги, был установлен во вторник на матче в Праге между московским "Динамо" и местным "Львом". Согласно официальным данным системы учета прохода зрителей через турникеты O2 Arena в Праге, этот матч регулярного чемпионата КХЛ посетили 16,304 зрителя на СКА в этом году 11 тысяч собралось. и это ВТОРОЙ ГОД клуба в КХЛ, клуба, которого раньше не существовало вообще. что скажешь? никому не нужная команда?
Но трибуны-то пустые были в Праге на матчах с Медвещаком! Все самые унылые по антуражу матчи в этом ПО - это домашние игры Льва (ну и по понятным причинам нейтральные Донбасса). Я не понимаю, как можно болеть за команду и не ходить на матчи плей-офф. Это как любить женщину, но отказываться от секса с ней. Не знаю, чем был вызван рекорд на матче регулярки с Динамо, может местные СМИ тему 68го года раскрутили, типа, покажем русским кузькину мать.
Вот Медвещак - это тема, команда Загребу нужна. А пражанам Спарта со Славией интереснее.
+1
0
+1
Ответ kenny_182
приедь сначала в Чехию и найди хоть одного "гея, разгуливающего везде". Арена в Братиславе на 10500 вместо 4100 в Донецке, отличная, новая. люди уже туда приехали - вчерашнюю игру посмотрите. Лев специально остался в Братиславе (!!!) играть вчерашнюю домашнюю игру ради тех, кто приехал с Украины, чтобы им в Прагу не кататься. они вчера играли считай, что в гостях. всем на это плевать ведь.. нам главное погорлопанить и гейропой всех обозвать. стыдобища ты страшная и позорище.
Лев специально остался в Братиславе (!!!) играть вчерашнюю домашнюю игру ради тех, кто приехал с Украины, чтобы им в Прагу не кататься.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Лев остался в Братиславе из-за занятости своей арены,а арендовать "О2" оказалось дорого.
Всем на это плевать ведь.. нам главное погорлопанить)))
+1
0
+1
Какие проблемы?
Технарь 0:5, счёт в серии 3:3 и финал в Праге.
+1
0
+1
Ответ парэдокс
как будто кого-то действительно волнует как у вас там на самом деле. Это совершенно другой вопрос.
Коммент с такими таинственными намеками, что не понимаю, стоит ли отвечать, и что...

Меня волнует, а что волнует "кого-то" - без понятия.
+2
-1
+1
Уважаемые горлопаны! чехи проживающие в западенской попросили правительство Чехиии о защите от бандеровцев и вывезти их на родину! так что повод есть !!!!
0
0
0
все-равно знают, что влетят
0
0
0
Пора, как в 68 году вводить в Прагу русские войска и проблема рассосется.) А то чешские бандеровцы булки расслабили, как я вижу.
Как в 68 не получится.Путину далеко до Брежнева.Да и расстановка сил в мире совсем другая.Но не это самое главное.Главное то,что таких НЕДОРАЗВИТЫХ КАК ТЫ-очень мало.Люди уже мыслят по-другому,а ты не знающий ни ХЕРА о том вторжении,сидишь и пытаешься умничать,надувая щеки.Завоеватель,ты наш!
0
0
0
Ответ kenny_182
оо.. почитал ветку - да тут всем только бы погорлопанить. ещё раз диктую крупными буквами. ради тех, кто приехал на матчи, Лев вчерашнюю домашнюю игру отыграл в Братиславе вместо Праги, чтобы было удобнее всем - обеим командам, и болелам. имхо, довольно разумное желание в ответ на это получить возможность отыграть и следующий матч на той же Арене. но никто же не знает об этом, всем главное поорать и на гейропу наехать. лечитесь
А разве Лев играл в Братиславе не из-за того, что его домашняя арена была занята?
0
0
0
Ответ lia
Лев играл вчера в Братиславе, потому что домашняя арена была занята Спартой, а аренда О2 Арены для них слишком дорогая. Ни о каких "тех, кто приехал на матчи" там не думали.
да что ты говоришь? я в Праге живу, тут принималось решение о переносе матча на более раннее время либо остаться на суть чужой Арене. кроме того, в Праге ещё не одна хоккейная Арена есть, где можно было сыграть.
+1
-1
0
Ответ kenny_182
оо.. почитал ветку - да тут всем только бы погорлопанить. ещё раз диктую крупными буквами. ради тех, кто приехал на матчи, Лев вчерашнюю домашнюю игру отыграл в Братиславе вместо Праги, чтобы было удобнее всем - обеим командам, и болелам. имхо, довольно разумное желание в ответ на это получить возможность отыграть и следующий матч на той же Арене. но никто же не знает об этом, всем главное поорать и на гейропу наехать. лечитесь
Про гейропу я с тобой согласен, но Лев играл в Братиславе вроде потому что Типспорт арена занята вчера была, а другую дорого арендовать www.sports.ru/hockey/158820034.html
+1
-1
0
Цены озвучены: миллион рублей и 0:5.
0
0
0
Ответ the scientist
Ну я вообще-то имел в виду нелепость в смысле существования клуба без болельщиков. В этом смысле с Динамо-Минск все неплохо (даже в этом провальном сезоне 8-10 тысяч стабильно собирались, временами 13-15). А если в целом, то весь "профессиональный" спорт бывшего Союза достаточно нелепый, т.к. находится на содержании у власть имущих
Вам kenny_182 все очень подробно и с сознанием дела рассказал как там в Праге.Так что Лев далеко не без болельщиков.А на счет спорта бывшего Союза Вы правы.Да и по Льву.Лев в КХЛ-это желание прежде всего КХЛ,а потом уже Льва,чтобы там не говорили.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий