1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. «Магнитка» вновь выиграла у «Сибири», «Барыс» победил «Салават Юлаев»

0

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. «Магнитка» вновь выиграла у «Сибири», «Барыс» победил «Салават Юлаев»

На Востоке состоятся вторые матчи четвертьфинальных серий Кубка Гагарина: «Барыс» переиграл «Салават Юлаев» (5:2) и сравнял счет в серии, «Магнитка» вновь одолела «Сибирь» (3:2).

Кубок Гагарина

1/4 финала

Счет в серии: 2-0.

Счет в серии: 1-1.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд, Зелёная Машина!
"Барыс" просто размазал "Салават" по льду, они были уничтожены, даже после форы в 2 шайбы)
Когда каникулы кончатся у школоты? Уберите этого клоуна))) Если что в этой сегодняшней игре с первого звена не играли ключевые игроки - нападающий Доуз и защитник Блохин. Кроме того, Не играл один из лучших игроков - Жайлауов, не играл Зак Хемил, который тоже в 1 звене нет нет появляется. Лепешки не лепи, эксперт хренов. Такому составу, где в 4 звене играют пацаны пролететь 5-2 надо постараться. Я еще не говорю об Ахонене, Еремеев тащит какую игру уже.
ОтветDesperados
Когда каникулы кончатся у школоты? Уберите этого клоуна))) Если что в этой сегодняшней игре с первого звена не играли ключевые игроки - нападающий Доуз и защитник Блохин. Кроме того, Не играл один из лучших игроков - Жайлауов, не играл Зак Хемил, который тоже в 1 звене нет нет появляется. Лепешки не лепи, эксперт хренов. Такому составу, где в 4 звене играют пацаны пролететь 5-2 надо постараться. Я еще не говорю об Ахонене, Еремеев тащит какую игру уже.
Увы. Каникулы сегодня начинаются (((
ОтветDesperados
Когда каникулы кончатся у школоты? Уберите этого клоуна))) Если что в этой сегодняшней игре с первого звена не играли ключевые игроки - нападающий Доуз и защитник Блохин. Кроме того, Не играл один из лучших игроков - Жайлауов, не играл Зак Хемил, который тоже в 1 звене нет нет появляется. Лепешки не лепи, эксперт хренов. Такому составу, где в 4 звене играют пацаны пролететь 5-2 надо постараться. Я еще не говорю об Ахонене, Еремеев тащит какую игру уже.
подойди в зеркало и спроси у шлокоты,когда каникулы кончатся?
За уверенную победу Салавата Юлаева в основное время!
Барыс и болельщиков с победой!
салавату продолжить победную серию!
СЮ удачи!!! интересно, кто заменит Мерескина а то центров нет.
Ответinuwe
СЮ удачи!!! интересно, кто заменит Мерескина а то центров нет.
ну ты даешь,Овечкина подписали
ну ты даешь,Овечкина подписали
А я не знала, каюсь!!! )))
За Магнитку и Барыс!!!!!!!!
Ответатом
За Магнитку и Барыс!!!!!!!!
Ahgry birds,птички и поросята
Салават постепенно набирает ход и находит свою игру. Пусть это поможет им играть еще долго-долго-долго )))
Ответзаблокированному пользователю
Салават постепенно набирает ход и находит свою игру. Пусть это поможет им играть еще долго-долго-долго )))
нет,оверов не надо
нет,оверов не надо
Убедил, речистый. Пусть играют еще много-много матчей, и все в основное время )))
Барыс красава, второй период просто разгромили Салават, так держать.
ОтветVieirinha
Барыс красава, второй период просто разгромили Салават, так держать.
какой счет?
ОтветVieirinha
Барыс красава, второй период просто разгромили Салават, так держать.
Блин штук пять должны были накидать!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем