СКА – «Локомотив» – 4:5 ОТ. Картаев принес «железнодорожникам» победу

Сегодня СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции принимал ярославский «Локомотив» и уступил в овертайме – 4:5 ОТ.

В составе питерцев голы забивали Роман Червенка (дважды), Илья Каблуков и Илья Ковальчук. За «железнодорожников» дублем отметился Сергей Коньков, также отличились Стаффан Крунвалль, Даниил Апальков и Владислав Картаев, забросивший победную шайбу в овертайме.

Добавим, что после двух периодов СКА вел 4:2, а гости сравняли счет за минуту до окончания третьего периода.

Sports.ru провел текстовую трансляцию этого матча.

Счет в серии: 1-1.