«Авангард» ведет переговоры с тренером из НХЛ

«Авангард» ведет переговоры с тренером, ранее возглавлявшим одну из команд Восточной конференции НХЛ. На данный момент специалист не имеет клуба.

Ранее сообщалось, что «Авангард» ведет переговоры с четырьмя кандидатами, одним из которых является Раймо Сумманен, дважды возглавлявший «ястребов».

Напомним, «Авангард» в этом сезоне не попал в плей-офф, заняв 10-е место в Восточной конференции с 69 очками в 54 матчах.

Материалы по теме


80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересно что еще отожжет Ава в новом сезоне.
+13
-1
+12
Сумманена давай!!!
+13
-1
+12
Барри Смит
+7
0
+7
я думаю если на льду фигурное катание с палочками с крючочками то надо брать татьяну тарасову. как ни прискорбно но авангарда нету. имхо. начинать надо с нуля. если не с минуса. надо брать молодых игроков молодого тренера. жадных амбициозных голодных. бедных)) да да бедных!! и через год-два ава чемпион!!!
+5
0
+5
Удачного выбора "Авангарду" !
+5
0
+5
Уж лучше пускай Раймо будет, чем Североамериканцы
+5
0
+5
Лавиолетт без работы. Динин подзарядился от канадских девах.

Кто еще есть?
+4
0
+4
Дэн Байлсма, ахаха
+4
0
+4
Блин, опять кот в мешке может приехать.
+2
0
+2
Да не будет наверное уже Сумманена. Если переговоры были в завершающей стадии, а теперь то одни кандидаты то другие. Видимо не согласился на предложенные ему условия. Если это так то его понять можно. А вот руководство команды- его уже давно никто не понимает
+2
0
+2
Проскакивало что уже с Сумкой все на мази, неужто нет? Жаль если так(
+2
0
+2
Ответ John Malkovich
Чем плоха его кандидатура?
Для меня ничем. Хороший дядька, отличный мотиватор со стальными яйцами. Много приятных моментов связанных с именем Питера. Камбэки с Бостоном и Баффало, серия с Питтсбургом. Отличный мотиватор и человек со стальными яйцами Но как он адаптируется к нашему хоккею большой вопрос. Плюс Лави полностью провалил межсезонье и старт сезона вместе с Филадельфией, после чего был уволен. Команда после его отставки полсезона в себя приходила. У Лави есть некая особенность: первый сезон в клубе, котором он работает выходит самым лучшим с точки зрения результата. Дальше идет регресс. Если и подписывать, то на один сезон.
+1
0
+1
Ответ Igor frank
На мой взгляд курс на СА с Авангардом роскошь не более,Лавиолетт конечно вес,но языковой барьер может помешать,впрочем как и другие СА-специалисты. Проверенный Сумманен лучшая кандидатура.
А Раймо будто на русском больше пары слов знает
+1
0
+1
Лавиолетт без работы. Динин подзарядился от канадских девах. Кто еще есть?
Согласен 100%
я бы с удовольствием посмотрел на Лавиолетта в авангарде!
+1
0
+1
Да уж тогда брали бы Быкова с Захаркиным и мозги не кому не парли кроме Сумманена не надо нам больше иностранцев нам 2 сезона хватило!!!
+1
0
+1
На мой взгляд курс на СА с Авангардом роскошь не более,Лавиолетт конечно вес,но языковой барьер может помешать,впрочем как и другие СА-специалисты. Проверенный Сумманен лучшая кандидатура.
+1
0
+1
Лавиолетт
+1
0
+1
Сейчас из Эдмонтона возьмут, там парень не промох работает)
+1
0
+1
давайте скорее там уже договаривайтесь, не томите народ
+1
0
+1
Флемминг уже был. В октябре ноябре снова будут нового искать.
+1
0
+1
Ответ Хитли
Не стоит забывать, что именно под руководством Лавиолетта "Филадельфия" совершила знаменитый камбэк в ПО со счета 0:3 в серии против "Бостона". Таких подобных камбэков в истории НХЛ всего три! Так что так сильно опускать Лави не нужно, не заслужил он этого.
Я считаю, что Лавиолетт это хороший вариант, тем более что он свободен и по идее ему не резон отказываться) а вобще конечно хочется увидеть Джона Тортореллу в Авангарде, вот уж точно тренер и клуб подстать друг другу))
+1
0
+1
Ги Буше, Питер Лавиолетт, Ральф Крюгер? Последний, правда, слегка в футбол подался, но в целом, неплохой вариант был бы.
+2
-1
+1
С Торчетти поди?)))
+2
-1
+1
Еще один Ги - Карбоно. Тоже на востоке трудился)
+1
0
+1
Ответ dudkinrs82
Хочу Раймо. а будет Лавиолет
Если Лавиолет, то это бомба просто!
+1
0
+1
Ответ privet100
Ги Буше, Питер Лавиолетт, Ральф Крюгер? Последний, правда, слегка в футбол подался, но в целом, неплохой вариант был бы.
Буше в "Цюрихе" недавно оказался, вряд ли сразу уйдет.
+1
0
+1
В очередной раз тянут кота за причиное место! А в итоге приедет какой нибудь помошник помошника ИО главного тренера юниорской лиги Кореи
+1
0
+1
Тортореллу в "Авангард"! Они созданы друг для друга.
+1
0
+1
Для меня ничем. Хороший дядька, отличный мотиватор со стальными яйцами. Много приятных моментов связанно с именем Питера. Камбэки с Бостоном и Баффало, серия с Питтсбургом. Но как он адаптируется к нашему хоккею большой вопрос. Плюс Лави полностью провалил межсезонье и старт сезона вместе с Филадельфией, после чего был уволен. Команда после его отставки полсезона в себя приходила. У Лави есть некая особенность: первый сезон в клубе, котором он работает выходит самым лучшим, с точки зрения результата. Дальше идет регресс. Так что если и подписывать, то на один сезон.
+1
0
+1
Пусть возьмут Капуано из Айлендерс)))
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий