«Сибирь» – «Ак Барс». Энлунд оформил хет-трик

Финский нападающий «Сибири» Юнас Энлунд забросил три шайбы в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (6:0, второй перерыв, счет в серии – 1:1).

26-летний форвард забивал голы на 12-й, 17-й и 25-й минутах.

Подробную статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.

17 комментариев
Круто, молодцы Сибиряки!!!
+9
0
+9
все шайбы рабочие,трудовые,браво Йонас!!!Тебе и всей Сибири удачи в плей-офф!!!
+5
0
+5
Да, Сибирь это вам не какая-то сборная Финляндии)))
+4
0
+4
Куда смотрит роководство республики? Загубили ф.к Рубин, теперь вот х.к Как барс...
+4
0
+4
Йонас, красавчик! 1й хет-трик в сезоне у команды, если не ошибаюсь))) Тем приятнее))
+4
0
+4
Сибирь!Не расслабляться!Счет в серии всего 2:1.После голевой феерии часто наступает безголевая засуха.Счет 7:1 может залипнуть в подсознании.Может наступить расконцентрация.
+3
0
+3
Красавчики Сибиряки! Вот бы нам в Трактор парочку таких финнов-работяг в звено к Контиоле прикупить! Не звезд,а именно тружеников,которые пахать будут!
+1
биляш и его шестёрка белов,опять скажут,что Ничушкин виноват!
+1
0
+1
Ответ beatle54
Скажите кто-нибудь, Энлунд уходил с площадки в раздевалку в третьем периоде? Краем глаза этот момент зацепил. На планшета ничего не видно, Да еще и юзер на телефоне висел.