«Сибирь» — «Ак Барс». Билялетдинов консультирует тренерский штаб казанцев по ходу матча
Вице-президент и генеральный менеджер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов помогает тренерскому штабу казанцев по ходу третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина с новосибирцами (0:4, второй период).
«Жесть, Билл сидит в ложе с наушником и по ходу матча все передает на лавку «Ак Барса». Комментарии свои», — написала в своем твиттере пресс-атташе «Сибири» Мария Левинская.
Опубликовал: Titanium
Источник: твиттер Марии Левинской
39 комментариев
Не плохо говорю, консультирует...)))) вся страна узнает руку мастера....)))) удачи Сибири в этой серии..и надеюсь в следующих...)))
«ребят,играем в откат,а то ещё больше получим»
Нормально так консультирует, еще пара таких консультаций и сезон окончен для Ак Барса
пардон, без обид, но в Новосибе в пресс-атташе берут после трех классов церковно-приходской?
А в чем жесть?Она гарнитуры не видела никогда что ли?
Билл: «система работала,ребята бились старались,всё решили индивидуальные ошибки,кто же знал,чтоб барулин такие плюхи пропустит»
Видна рука мастера.
Билялетдинову и Белову надо учиться у Квартальнова.....больше слов нет!!!!!!
Сибирь красавцы! А игрокам АК Барса после игры раздадут флешки с заданием на завтр.игру.
Для Левинской наверно в диковинку новые технологии ))) Не дошли что ль гарнитуры до туда? Сарматин раньше передавал с трибуны общую картину. Сейчас Билл его заменил.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














