54

Кузнецов подарил школе «Трактора» ледозаливочную машину

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов подарил спортивной школе «Трактора» новую ледозаливочную машину, стоимостью не менее 4 миллионов рублей.

Вместе с партнером по «Трактору» Константином Пановым Кузнецов сыграл товарищеский матч с воспитанниками школы и вручил лучшим командам дипломы победителей детского турнира.

– Мы очень благодарны Евгению за такой щедрый подарок. Спасибо, что не забывает родную спортшколу. Эта машина будет обслуживать площадку в новом пристрое к нашему дворцу. Строительные работы там сейчас заканчиваются. Сейчас мы заканчиваем подготовку бетонного основания под хоккейную коробку. Надеюсь, что в мае новый пристрой к нашему дворцу уже начнет работать. Борта нам отдали после проведения матча «Русской классики», который прошел в 19 января Челябинске. Теперь вот и новая канадская машина появилась, – сказал директор ледового дворца «Трактор» Виктор Мальцев.

Напомним, что Кузнецов планирует перебраться в «Вашингтон» по окончании сезона.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Еронко
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ megaotstoi
Привет ФХР!
это, мне кажется, самый правильный комментарий.
Женька молодец, спасибо за все!!!
Молодца Женька! Желаю хэт-трика тебе на дорожку)
Молодчик Евгений,!респект.пусть теперь балаболки слюной захлебнутся (раздался,звёздная болезнь)удачи в карьере тебе.РS болельщик Авангарда
На прощанье :(
удачи в НХЛ.
Вот это поступок, молорик
Русская душа.
Кузя ты настоящий мужик!!! Удачи в НХЛ!
Вчера еще подарил.
Очень Человечный поступок. Респект.
В наше время, когда кругом одно вранье, такие поступки вызывают доверие. Вместо дешевого пиара человек взял и реально сделал весьма серьезный подарок, даже по его меркам
Ответ browr
В наше время, когда кругом одно вранье, такие поступки вызывают доверие. Вместо дешевого пиара человек взял и реально сделал весьма серьезный подарок, даже по его меркам
Сегодняшние дельцы делают наоборот - на пиар тратят миллион, а на подарки - пару тысяч. Но люди уже становятся умнее, скоро такая фигня перестанет прокатывать.

Евгению респект, это поступок будущего! Такой же поступок совершила и Боброва!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем