1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сидни Кросби будет капитаном сборной Канады на Олимпиаде в Сочи

0

Сидни Кросби будет капитаном сборной Канады на Олимпиаде в Сочи

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби будет капитаном сборной Канады на Олимпиаде в Сочи.

Кросби ранее исполнял функции ассистента капитана на Олимпиаде-2010 и ЧМ-2006.

«Играть за сборную Канады на Олимпиаде, тем более в роли капитана – это огромная честь», – сказал Кросби.

Ассистентами Кросби будут Джонатан Тэйвс («Чикаго») и Ши Уэбер («Нэшвилл»).

26-летний канадец лидирует в гонке бомбардиров НХЛ с 68 (25+43) очками в 48 матчах. Посмотреть подробную статистику Кросби можно здесь.

Суббан и Шарп попали в состав олимпийской сборной Канады, Жиру и Сен-Луи остались вне заявки

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько же желчи, ненависти и высокомерия от неудачников из интернета льется в сторону бесспорно лучшего хоккеиста мира прямосейчас. тошнит от вас
худшие капитаны в истории
1) Синди Кросби
2) Капитан Титаника
3) Капитан "Федора Двинятин"
4) Капитан Катани
5) Капитан Очевидность

лучшие капитаны в истории
1) Штабс-капитан Овечкин
2) Дик Сенд
3) Гуллит
Ответзаблокированному пользователю
худшие капитаны в истории 1) Синди Кросби 2) Капитан Титаника 3) Капитан "Федора Двинятин" 4) Капитан Катани 5) Капитан Очевидность лучшие капитаны в истории 1) Штабс-капитан Овечкин 2) Дик Сенд 3) Гуллит
Ты талант! Реализуй себя:D
Ответзаблокированному пользователю
худшие капитаны в истории 1) Синди Кросби 2) Капитан Титаника 3) Капитан "Федора Двинятин" 4) Капитан Катани 5) Капитан Очевидность лучшие капитаны в истории 1) Штабс-капитан Овечкин 2) Дик Сенд 3) Гуллит
перечитал список солдата два раза.... неужели прозрел?)))
это отличная новость для нас
игрок без лидерских качеств.. капризный...
получил литеру на джерси фиктивно(Марио и Шеро сливали всех лидеров)
в первый год когда Питтсбург попал в финал капитаном был Робертс.. Синди даже рта не мог открыть в раздевалке

через год когда Питтсбург выиграл чашку Сид "капитанил" из под скамейки)
как только хотел чото сказать
его Герин бил по щекам... еще слово и вот уже Сергей Гончар отвешивает ему подзатыльник.
а на льду что было вы сами выдели.... понадобились памперсы изза непереноса рыжих бородачей и банка в 7 матче финала КС.
Ответзаблокированному пользователю
это отличная новость для нас игрок без лидерских качеств.. капризный... получил литеру на джерси фиктивно(Марио и Шеро сливали всех лидеров) в первый год когда Питтсбург попал в финал капитаном был Робертс.. Синди даже рта не мог открыть в раздевалке через год когда Питтсбург выиграл чашку Сид "капитанил" из под скамейки) как только хотел чото сказать его Герин бил по щекам... еще слово и вот уже Сергей Гончар отвешивает ему подзатыльник. а на льду что было вы сами выдели.... понадобились памперсы изза непереноса рыжих бородачей и банка в 7 матче финала КС.
столько подробностей) вы за него сильно переживаете?
Ответзаблокированному пользователю
это отличная новость для нас игрок без лидерских качеств.. капризный... получил литеру на джерси фиктивно(Марио и Шеро сливали всех лидеров) в первый год когда Питтсбург попал в финал капитаном был Робертс.. Синди даже рта не мог открыть в раздевалке через год когда Питтсбург выиграл чашку Сид "капитанил" из под скамейки) как только хотел чото сказать его Герин бил по щекам... еще слово и вот уже Сергей Гончар отвешивает ему подзатыльник. а на льду что было вы сами выдели.... понадобились памперсы изза непереноса рыжих бородачей и банка в 7 матче финала КС.
какой из больного оранжиста болельщик Питтсбурга? это какой-то истеричка из Европы, очень озабоченный тем, что его зад порван канадскими бородачами. Сочувствуем.
Странный выбор. Думал Тэйвз без вариантов кэп
ОтветIron_Man
Странный выбор. Думал Тэйвз без вариантов кэп
Достаточно посмотреть пару удачных игр с Кросби, где он играючи набирает по 3-4 очка, чтобы понять, что не странный. Выбирать между Тейвзом и Кросби - как между Мессье и Грецки. Кому кто нравится. Нормальный капитан.
Мы врубим Сяву на трибунах "Че, че? Опа, них**! Иди сюда на!". Такой ход сильно испугает неженку Сидни.
Ответbolt_thrower
Мы врубим Сяву на трибунах "Че, че? Опа, них**! Иди сюда на!". Такой ход сильно испугает неженку Сидни.
ФАААХАХАХАХАХАААХАХААХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответbolt_thrower
Мы врубим Сяву на трибунах "Че, че? Опа, них**! Иди сюда на!". Такой ход сильно испугает неженку Сидни.
Тут бы лучше подошло что-нибудь из "Крика": "Сюрприз, Сидни!" :)))
Могу лишь заметить что Скотт Нидермайер мне внушал несколько больше почтения как капитан сборной.
ОтветAlexeiCrazytown
Могу лишь заметить что Скотт Нидермайер мне внушал несколько больше почтения как капитан сборной.
Скотт - мужик, а это 26 летний пацан.
Скотт - мужик, а это 26 летний пацан.
Значит, хоккей - это игра для пацанов, или я чего-то не догоняю.
Поцелуй плакат Тони Твиста, что ли:))))
Что тут удивительного? лучший игрок мира капитаном стал.Всё нормально.
грустно читать, комменты типа go Canada и т.д., вы че канадцы?! Там мне кажется не пишут go Russia. а Канаде могу пожелать дойти в ПО до матча с Россией, а наши пацаны им "закажут билеты обратно". Вперёд Россия!
грустно читать, комменты типа go Canada и т.д., вы че канадцы?! Там мне кажется не пишут go Russia. а Канаде могу пожелать дойти в ПО до матча с Россией, а наши пацаны им "закажут билеты обратно". Вперёд Россия!
болельщики Канадского хоккея, они по всему миру имеются, и в России, и в др евространах. Такова игра лидера мирового хоккея, что за него начинают болеть в разных странах
грустно читать, комменты типа go Canada и т.д., вы че канадцы?! Там мне кажется не пишут go Russia. а Канаде могу пожелать дойти в ПО до матча с Россией, а наши пацаны им "закажут билеты обратно". Вперёд Россия!
Ну тогда давайте упомянем, что канадцы вряд ли возьмут ник из русского языка, пусть и написанный латиницей.
Это очередная победа ЛГБТ сообщества! )
Ответзаблокированному пользователю
Это очередная победа ЛГБТ сообщества! )
Вы ощущаете себя победителем...
Поставить капитаном игрока, забившего 4 года назад решающую шайбу в ОТ финала - что тут странного? В РФ таких игроков больше 20 лет как нету.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости