1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Торонто» обыграл «Монреаль», «Анахайм» взял верх над «Сент-Луисом» и другие результаты

0

НХЛ. «Торонто» обыграл «Монреаль», «Анахайм» взял верх над «Сент-Луисом» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ «Монреаль» в гостях проиграл «Торонто» (3:5). «Детройт» одолел «Лос-Анджелес» (3:2 Б), «Анахайм» на выезде обыграл «Сент-Луис» (3:2).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билл Билл...вспомнишь ты Семина, когда у тебя на ОИ на фланге не будет человека, который в одиночку способен себе момент создать из ничего...
Ответзаблокированному пользователю
Билл Билл...вспомнишь ты Семина, когда у тебя на ОИ на фланге не будет человека, который в одиночку способен себе момент создать из ничего...
честно не мог представить чтобы Семин не попал в сборную) ощущение что билл решил у него выбор как у канады))
ОтветMyron.M
честно не мог представить чтобы Семин не попал в сборную) ощущение что билл решил у него выбор как у канады))
Зато Касатонов и Дед пропихнули Тихонова-младшего. Обидно за Семина и за сборную. Чертов блат решает :(
Всем, кто пропустил стартовый замес в Ванкувере ))

http://www.youtube.com/watch?v=Vlel1VPZ4zA
Ответзаблокированному пользователю
Всем, кто пропустил стартовый замес в Ванкувере )) http://www.youtube.com/watch?v=Vlel1VPZ4zA
Торт красава!
Семин делает дубль и при этом забивает в МЕНЬШИНСТВЕ, а на ОИ едут Соин с Кокаревым сдерживать кого-то
Что ж... не нравились вам ванкуверские "девочки", вот теперь смотрите "мальчиков". Сдается мне, теперь такие замесы будут случаться через раз.
привет Биллу от Сёмина!
ОтветMick Nich
привет Биллу от Сёмина!
100%
Отличный был матч.
Шаркс - хороши, Сен-Луи - шикарен.
Ахахаха, в тесноте, да не в обиде ))))

http://s019.radikal.ru/i620/1401/98/e37bcd5e2765.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Ахахаха, в тесноте, да не в обиде )))) http://s019.radikal.ru/i620/1401/98/e37bcd5e2765.jpg
+++++ ахахахахахах))))))))))))))
у Ванкувера право второй смены.тортс увидел стартовую пятерку огней и тут большого ума не надо что бы все понять.не сединов же ему выпускать?мне лично все понравилось.потасовки хорошие один на один без всякой подлости.подрались.розошлись.вот почему тортс только не успокоился?
Торторелла в гневе )))

http://www.youtube.com/watch?v=XCeuJPhrt8E
да, Семин в плохой форме - всего-то дубль, а не хет-трик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости