1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Тяжелое поражение, но мы должны забыть о нем»

0

Александр Овечкин: «Тяжелое поражение, но мы должны забыть о нем»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал итоги матча с «Питтсбургом» (3:4), в котором «Кэпиталс» уступили, ведя в счете 3:2.

«Конечно, тяжелое поражение. Мы разочарованы, но нужно как-то с этим справиться и забыть об этой игре.

Мы играли в хороший, солидный хоккей. Просто нам противостояла опытная команда, и ей удалось забить два гола», – сказал россиянин.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего Саня , ещё будет и на нашей улице праздник !!!
у Бэкстрёма - минус 3, у Ови - плюс 1
Кто виноват? =)
Хоть матч бодренький. Не то что прошлые с СХ и Баффало
Хоть матч бодренький. Не то что прошлые с СХ и Баффало
Ну это приципиальный матч, иначе и быть не могло
Овечкин слабый, однобокий и примитивный. Но он таки намотал Кросби на винт индивидуальными призами. Кросбти и не снилось. Остается только радоваться что играл в одних командах с Гецлафом и Малкиным и некотороыми другими мастерюгами.
Саня, на кануков посмотри... Вот там что-то тяжелое точно по раздевалке летало :)
Хорошо играли, должны были побеждать!
Санька молодец....ничего Санек, понимаю тяжело, но сейчас это поражение надо забыть. По мне так это был лучший матч Вашингтона в сезоне. А пингвинам откровенно везло......Кэпс вперед.
ОтветKVV110
Санька молодец....ничего Санек, понимаю тяжело, но сейчас это поражение надо забыть. По мне так это был лучший матч Вашингтона в сезоне. А пингвинам откровенно везло......Кэпс вперед.
ну да, всю регулярку так отскакиваем)))
ОтветKVV110
Санька молодец....ничего Санек, понимаю тяжело, но сейчас это поражение надо забыть. По мне так это был лучший матч Вашингтона в сезоне. А пингвинам откровенно везло......Кэпс вперед.
Феноменально везло) а началось с того, что шайба встала ребром на линии ворот кэпс...
Саша лучше играйте в регулярке через пень-колоду, попадайте в плов хоть с 8 места. но вот уж там зарешайте и пройдите наконец этот заколдованный 2 раунд)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости