1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Овечкин забросил 34-ю шайбу в сезоне

Видео
0

НХЛ. Овечкин забросил 34-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга» (3:4).

28-летний игрок сборной России вывел свой клуб вперед в третьем периоде после передач Майка Грина и Маркуса Юханссона.

Таким образом, теперь в активе Овечкина в нынешнем сезоне стало 34 шайбы, и он по-прежнему возглавляет список снайперов.

Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Класс!
так замечательно, что даже страшновато
держим кулаки, чтобы без травм, чтобы не растерял фориу и не утратил настрой на победу в каждой игре
Чемпионаты уже вытаскивали Ковальчук и Малкин
теперь Овечкина очередь! Такому Овечкину это по силам
Ответзаблокированному пользователю
Класс! так замечательно, что даже страшновато держим кулаки, чтобы без травм, чтобы не растерял фориу и не утратил настрой на победу в каждой игре Чемпионаты уже вытаскивали Ковальчук и Малкин теперь Овечкина очередь! Такому Овечкину это по силам
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
" Сравнил чемпионаты мира, на которые все сборные, кроме России, чаще всего кладут "
Кто тебе сказал это ?

Если уж Овечкин Ковальчук Малкин по-твоему не могут вытащить на ОИ , то кто тогда может ?
Овечкин идет на 60 шайб. Осталось забить 26 голов в 35 играх. Нелегко. Но надо!

Я так понимаю, что в этом сезоне больше никто не собирается забить 50 шайб. Группа товарищей в лице Перри, Кросби, Шарпа, Кунитца, Кейна идет по графику 40 с небольшим. Если бы не Овечкин, то могли бы вернуться на 10 лет назад, когда Кови, Нэш и Игинла отхватили по Ришару забив по 41 шайбе.
ОтветMefodi
Овечкин идет на 60 шайб. Осталось забить 26 голов в 35 играх. Нелегко. Но надо! Я так понимаю, что в этом сезоне больше никто не собирается забить 50 шайб. Группа товарищей в лице Перри, Кросби, Шарпа, Кунитца, Кейна идет по графику 40 с небольшим. Если бы не Овечкин, то могли бы вернуться на 10 лет назад, когда Кови, Нэш и Игинла отхватили по Ришару забив по 41 шайбе.
Согласен! может 60 и не будет, но полтос положит точно. главное без травм.
ОтветMefodi
Овечкин идет на 60 шайб. Осталось забить 26 голов в 35 играх. Нелегко. Но надо! Я так понимаю, что в этом сезоне больше никто не собирается забить 50 шайб. Группа товарищей в лице Перри, Кросби, Шарпа, Кунитца, Кейна идет по графику 40 с небольшим. Если бы не Овечкин, то могли бы вернуться на 10 лет назад, когда Кови, Нэш и Игинла отхватили по Ришару забив по 41 шайбе.
60 врядли забьет, 45-54 максимум.
Матчи показывает Бекстрем больше зависит от Ови, чем наоборот. Кросби набрал 68 очко, а Овечкин в Питсбурге забил бы уже 68 голов!
Ответзаблокированному пользователю
Матчи показывает Бекстрем больше зависит от Ови, чем наоборот. Кросби набрал 68 очко, а Овечкин в Питсбурге забил бы уже 68 голов!
Овечкин сейчас во 2 звене играет, с Бэкстрэмом выходит только при розыгрыша большинства
Овечкин сейчас во 2 звене играет, с Бэкстрэмом выходит только при розыгрыша большинства
И что? Или ты действительно школьник?)))
И +4 в пяти последних матчах!
Ответзаблокированному пользователю
И +4 в пяти последних матчах!
> И +4 в пяти последних матчах!

Вот это куда больше обнадеживает (особенно в смысле приближающейся Олимпиады), что забивает в равных. Спасибо Грабовскому, кстати, в паре этих голов.
А не фиг клюшку выбивать! Преступление и тут же наказание)
Вот так-то! Ови даже без клюшки опасен )
Классный щелчок по носу!
Саша снова набирает обороты. надеюсь....
поднял, бросил, попал ))))
В этом сезоне под 50 положит точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости