1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кросби первым в сезоне набрал 50 очков

Видео
0

НХЛ. Кросби первым в сезоне набрал 50 очков

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби сделал 2 голевые передачи в матче с «Миннесотой» (5:2) и стал, таким образом, первым игроком в нынешнем сезоне, кто пересек отметку в 50 набранных очков.

Матч с «Уайлд» стал для него девятым подряд, в котором он набирал очки. Всего на счету Кросби 51 (19+32) очко после 37 проведенных матчей, и он лидирует в бомбардирской гонке.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И толку?
Харт все равно Ови достанется...)
ОтветФокс≄
И толку? Харт все равно Ови достанется...)
Ну не... Пока еще не факт, у него всего лишь -12 на данный момент. Вот когда будет -25 вот тогда и можно будет вручать, причем не дожидаясь окончания чемпионата даже бгггг))))
Ответзаблокированному пользователю
Ну не... Пока еще не факт, у него всего лишь -12 на данный момент. Вот когда будет -25 вот тогда и можно будет вручать, причем не дожидаясь окончания чемпионата даже бгггг))))
А если еще Грабовского по очкам в равных составах обгонит - то можно вообще все призы вручить - даже Везину.
Кэп красаучег...мои поздравления
Король секондари ассистов
Ответkapelka
Король секондари ассистов
Так про Овечкина можно "король игры в неравных составах".
В прошлом плэй-офф единственную шайбу и то в большинстве забросил. Да и сейчас тоже самое
Ответkapelka
Король секондари ассистов
Даже если убрать вторые передачи совсем ( а это идиотизм), Сид останется лидером среди бомбардиров.
на эту ветку заходить даже опасно...вся секта укушенных в полном составе) Как бы не заразиться
Ответзаблокированному пользователю
на эту ветку заходить даже опасно...вся секта укушенных в полном составе) Как бы не заразиться
радуга не заразна
Давай теперь "соточку"-))
Суперпас. Сидни молодец, главное без травм.
С той позиции,с которой Сид отдавал пас на Кунитца при 4 шайбе - овечкин шмалял бы по воротам)))
С той позиции,с которой Сид отдавал пас на Кунитца при 4 шайбе - овечкин шмалял бы по воротам)))
Абсолютно верно))
Вот это ассист замутил, за такие 2 очка можно давать :)
Ответзаблокированному пользователю
Вот это ассист замутил, за такие 2 очка можно давать :)
а чего сразу не Харта?
Короткокрылые зомбаки оккупировали спорцру, вакциной может стать только просмотр игры настоящих хоккеистов типа Кеслера, Кейна или Овечкина. Будьте осторожней!
Короткокрылые зомбаки оккупировали спорцру, вакциной может стать только просмотр игры настоящих хоккеистов типа Кеслера, Кейна или Овечкина. Будьте осторожней!
Я так понимаю, что близняшек ты к числу настоящих хоккеистов не относишь? :)
Короткокрылые зомбаки оккупировали спорцру, вакциной может стать только просмотр игры настоящих хоккеистов типа Кеслера, Кейна или Овечкина. Будьте осторожней!
Кросбифаки по крайней мере оперируют в большей мере личными пристрастиями, а не пацриотизмом как подавляющее большинство фанов Ови-)))
Я вообще нейтрально на их обих смотрю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости