• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «Мне внук говорит: «Дедушка, я не хочу в первой команде на лавке сидеть, хочу в хоккей играть»
24

Владислав Третьяк: «Мне внук говорит: «Дедушка, я не хочу в первой команде на лавке сидеть, хочу в хоккей играть»

Президент ФХР Владислав Третьяк отметил правильность решения, согласно которому юных вратарей больше нельзя включать в лимит молодых игроков на матчи КХЛ.

«Вместо одного молодого они брали третьего вратаря, который не играл. У меня внук так же «попал» в ЦСКА. Он мне говорит: «Дедушка – я не хочу в первой команде на лавке сидеть, я хочу в хоккей играть».

Когда вратарю уже 17-18 лет, он должен играть – это его золотое время, он должен себя показать. а его берут и возят третьим вратарем. Он в заявке, но практически не играет.

А клуб всегда может сказать: «Пожалуйста, вот у нас в составе все молодые есть». И они таким образом везде стараются найти какие-то пути, чтобы не выполнить правило.

Но клубы уже и сами поняли, что вратари у них сидят на лавках, прислушались к федерации и приняли правильное решение», – сказал Третьяк.

Ловушка Третьяка. Почему такой президент ФХР нам не нужен

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИТАР-ТАСС
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Дедушка – я не хочу в первой команде на лавке сидеть, я хочу в хоккей играть"
Спасибо деду за лимит?)
Внучек намекает дедушки кое к кому сходить, это очевидно же, ушлый внучек растёт...
Не переживай Максимка, дедушка что нибудь придумает)
Сколько твоих внуков должно пострадать чтобы ты понял что правила твои УГ? )
Ждите в след.сезоне в основе ЦСКА, это будет даже круче чем Алистратов
И вообще, что-то я не понимаю - как клубы могли "что-то принять и поменять" в регламенте?
Это тот, на 3 года который?

Но самое главное:

И когда это "публичное" обсуждение проходило, что они в середине года(!!!) вот так изменили правила?
Скоро будет новое правило: "Все игроки с фамилией Третьяк должны играть в старте и получать не менее 1 млн $". Представляете сколько хоккеистов поменяют фамилию
Мы уже внучков проходили, теперь очередь армейцев
Хочу словарь - переводить с третьякового языка на доступный разуму.
Внук Ишаева вроде не парился?))))
Ответ Artemio13
Внук Ишаева вроде не парился?))))
он не вратарь
и даже с лимитом в состав Амура не проходит )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем