КХЛ отменила штраф Александра Радулова
Глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский сообщил, что дисквалификация форварда ЦСКА Александра Радулова отменена.
«Мы рассмотрели эпизод и пришли к единогласному мнению, что Радулов в том моменте не нарушал правила.
Поэтому и судейская комиссия, и СДК решили снять с Александра большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф.
Соответственно, ничего не мешает Радулову принять участие в следующем матче», – сказал Каменский.
Напомним, Радулов был удален до конца матча с «Северсталью» (3:2).
Опубликовал: Igor Lezhnev
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
Верните очки в фентази, жулики!!!
Друзья, а когда лидера команды неверно удаляют до конца игры в начале первого периода, разве дело заканчивается отменой штрафа? Может, и судьям можно официально слелать слегка атата?!
Друзья, а когда лидера команды неверно удаляют до конца игры в начале первого периода, разве дело заканчивается отменой штрафа? Может, и судьям можно официально слелать слегка атата?!
Пора бы и матрасам для приведения оных в сознание развальцевать чего-нибудь)
Все верно.Не было там нарушения.
Когда уже введут дисквалификацию судьям?
Нарушения не было и это очевидно, игра была плечом в плечо, может стоит и судьям выписать штраф в деньгах? И вообще хоккей это не балет, дайте уже поиграть.
Аллилуйя!
Все верно. Все очевидно.
И как всегда - остроумие на лестнице. Как у наших, то гол зачтут при суперсейве, то оштрафуют кого не по делу. Отменят все. Но - ПОТОМ.
повезло Саше
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











