25

НХЛ. Малкин пропустит второй матч подряд

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин не поехал с командой на выезд в Бостон и, соответственно, не сыграет в матче с «Брюинс», информирует официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что речь идет о травме нижней части тела. Точный характер повреждения не уточняется. Ориентировочный срок возвращения форварда в строй по-прежнему оценивается в несколько дней. 

Отметим, что другой форвард «Пингвинов», Паскаль Дюпуи, также получивший подобное повреждение, может принять участие в матче с «Бостоном».

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дают Сидушку оторваться подальше
Ответ Пивасенин
Дают Сидушку оторваться подальше
Дают Сидушку оторваться подальше

по фиг. В этом сезоне главное ОИ. Если Россия выиграет ОИ в Сочи, пусть синтия забирает себе все индивидуальные призы этого сезона. Лично меня бы такой расклад устроил)
Ответ заблокированному пользователю
Дают Сидушку оторваться подальше по фиг. В этом сезоне главное ОИ. Если Россия выиграет ОИ в Сочи, пусть синтия забирает себе все индивидуальные призы этого сезона. Лично меня бы такой расклад устроил)
А если он заберёт и то, и другое?
Выздоравливай скорее,Женя.
таварес порчу навел
Вчера еще было известно
Арт Росс уходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем