13

Дэвид Пойл: «12 защитников могут попасть в сборную США, а Джонс – один из них»

Генменеджер сборной США Дэвид Пойл заявил, что защитник «Нэшвилла» Сет Джонс является одним из 12 кандидатов в сборную США.

«Да, безусловно, Джонс входит в число кандидатов в сборную. Мы собираемся взять 8 человек в оборону, но пока рассматриваем 12 кандидатур.

Кто-то может сказать, что в случае Сета я предвзят, так как постоянно вижу его игру в качестве генменеджера «Нэшвилла». Но единственное, что можно действительно сказать против Джонса – это отсутствие опыта.

Что касается Гальченюка, то он тоже в свои 19 является очень и очень хорошим хоккеистом», – сказал Пойл.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: NBC Sports
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джонс и Гальченюк могут решать! Я только ЗА!
Джон чертовски хорош!)) хочется увидеть его на ОИ!))
Да есть из кого выбирать.
Сутер-Шаттенкирк первая пара, Йандл-Макдона вторая, Д.Джонсон-Орпик третья и Джонс 7 защем идеальный вариант.
Ответ NZ
Сутер-Шаттенкирк первая пара, Йандл-Макдона вторая, Д.Джонсон-Орпик третья и Джонс 7 защем идеальный вариант.
Орпик, не грузноват-староват ли для больших площадок?

Там еще Джон Карлсон (Вашингтон), Ледди, Фаулер, Мэт Карл(е) есть.
Ответ заблокированному пользователю
Орпик, не грузноват-староват ли для больших площадок? Там еще Джон Карлсон (Вашингтон), Ледди, Фаулер, Мэт Карл(е) есть.
При прочих равных Орпик предпочтительнее выглядит плюс опытнее. Если бы звездили, тогда можно было их рассматривать. Тогда уж Баффлина
Гальченюк, если не сбавит таем по-любэ будет в сборной. Очень уж он крут в свои 19!
Ответ заблокированному пользователю
Гальченюк, если не сбавит таем по-любэ будет в сборной. Очень уж он крут в свои 19!
темп ))
И кстати, если говорить о новичках в нападении США, то есть ещё Пачиоретти. Он текущий сезон начал неудачно из-за травмы, но по классу игры соответствует. Так что вероятность попадания Гальченюка на ОИ вообще, а тем более в основе сборной не очень высокая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем