19

«Локомотив» расторг контракт с Диксоном

«Локомотив» расторг контракт с нападающим Стивеном Диксоном, сообщает «Спорт-Экспресс».

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2013/14 28-летний канадец провел 9 матчей, в которых набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности «-4».

Напомним, что Диксон перешел в «Локомотив» по ходу прошлого сезона, будучи одним из лидеров финского «Эссята». За «железнодорожников» он провел 3 игры в регулярном чемпионате и отметился 2 (0+2) набранными очками и 6 игр в плей-офф, где набрал 4 (0+4) очка.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
давно пора, ждем спруктса в звено к редлихсу!!!!!
Нужен ударный форвард, который сыграется с Редлихсом. ждем
Ожидаемо! В Ярославле давно ждет Спруктс! И 100% в звено к Редликсу и Буту! Чтож! Посмотрим на латвийскую связку! Дай Бог будут жарить так же как и Рижском Динамо!
Спасибо Стив за все. Худшим не был, но когда у команды не идет игра, под угрозой прежде всего легионеры, так было всегда. Так уж получилось, что сейчас мы нашли свою игру без Диксона. Удачи ему в дальнейшей карьере!
До сих пор, не понимаю, почему не дали Петру Ильичу, продолжить работать с тем ВХЛОВСКИМ составом, два года назад. Зачем нужны были эти Суйканены и Лоу? Половина той команды уже нет.
Ну ждем подписания Янки Спруктса
Один-два новых легионера погоды в этом сезоне не сделают. Лучше дать играть своим молодым игрокам, чем раздавать по арендам. Тем более ПИВ любит возиться с молодёжью.
Стивену большое спасибо и удачи найти свою команду.
Ну вот теперь освободилось место для легионера. Ждем приличного усиления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем