35

Зайнуллин перешел в ЦСКА

ЦСКА объявил о подписании контракта с бывшим форвардом «Нефтехимика» Русланом Зайнуллиным.

Соглашение 31-летнего нападающего рассчитано на один год.

Минувший сезон форвард провел в нижегородском «Торпедо». В мае он присоединился к «Нефтехимику», но в сентябре разорвал контракт с клубом.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица переходов КХЛ

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально Федоров комплектованием занимается)))) Хотя это, скорее, Мухометова креатура.

Пздц, управленец - просрать межсезонье, чтобы теперь в спешке забивать состав всяким скамом.
Ответ Карел Гот
Нормально Федоров комплектованием занимается)))) Хотя это, скорее, Мухометова креатура. Пздц, управленец - просрать межсезонье, чтобы теперь в спешке забивать состав всяким скамом.
Хватит ныть!Зайнулин неплохой игроу.Удачи Руслану у нас в ЦСКА!Все я помню про Игоря Радулова тоже самое говорили а Игорек то в ЦСКА зажег.
Ответ Карел Гот
Нормально Федоров комплектованием занимается)))) Хотя это, скорее, Мухометова креатура. Пздц, управленец - просрать межсезонье, чтобы теперь в спешке забивать состав всяким скамом.
хм.. чем те Зайнуллин плох?.. особенно после балоновой предсезонки?.. уж что-что, а халтурить он никогда не халтурил, что собсна и является одной из основополагающих проблем вашего ростера
Ну после предсезонки у Крикунова должен жечь :)

А вообще серьезное усиление, ну политпроект, гребут лопатой топ-игроков, Роснефть баблом разбрасывается, как они теперь в потолок впишутся и т.д. :)
Вот кто должен вместе Радуловым нас спасти
ну очередной раз ЦСКА рынок взорвало пора царю опять выступить .
Спортивным директором ЦСКА стал наш Алмаз Гарифуллин, он на той же должности поднял ХК МВД, берет пока тех кого знает из тех кто без контракта. Пусть Николишина еще попробует, отец с сыном смогут выступить.
Карлуша, как там воспитанник наилича 2х метровый осел Кваша играет в Омске? Его уровень уже с Гимаевым играть в ночной лиге. Федя конечно наворотил уже,но Квашу респектно снял. И чертенка)
Уж совсем неожиданно.
Офигеть, 9-ый бывший динамовец в Цска. Ну типа удачи Руслану.
Ответ Black shot
Офигеть, 9-ый бывший динамовец в Цска. Ну типа удачи Руслану.
эт ты Радулова посчитал?:))
у мну впрочем даже с ним только 8 получилось
Ответ skitty
эт ты Радулова посчитал?:)) у мну впрочем даже с ним только 8 получилось
Их вообще там 10.
Козлов, Радулов, Мишарин, Денисов, Рылов, Гимаев, Непряев, Федоров, Сапрыкин и вот Зайнуллин.
Ждите еще Даню Маркова
Ответ Ivan40
Ждите еще Даню Маркова
Нее Даня Марков в спартак собрался))))
Ответ заблокированному пользователю
Нее Даня Марков в спартак собрался))))
Я на полном серьезе
Главные новости
Последние новости