1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Адмирал» официально представил свой логотип

Фото
0

«Адмирал» официально представил свой логотип

Владивостокский «Адмирал» официально представил свой логотип на своей странице в инстаграме.

Логотип представляет собой синий якорь, на фоне которого белыми буквами написано название клуба.

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симпатично так то, только понятно что форма будет синяя... очередная синяя в лиге.
Кто обитает на дне океана? (С)
И че голосовали спрашиваеися?)))
Шрифт какой-то... как из советских мультфильмов)
что-то при ближайшем рассмотрении мне шрифт не очень-то нравится. получается Адмирил.

сдается мне, Миша вложился в вариант с моряком, а этот сделал про запас, на всякий случай.
И сколько не говори что якорь с дном ассоциируется, им плевать. Ломают стереотипы что ли ?? ))
И сколько не говори что якорь с дном ассоциируется, им плевать. Ломают стереотипы что ли ?? ))
Во время ВОВ,у каждого второго моряка, татуировкая была в виде якоря и ничего на дно не пошли! Шороху наводили как надо! Чушь всё,что якорь-это дно!!!
Ответvasten
Во время ВОВ,у каждого второго моряка, татуировкая была в виде якоря и ничего на дно не пошли! Шороху наводили как надо! Чушь всё,что якорь-это дно!!!
Увидим :)
шрифт нечитаем.
якорь - дно.
Ответзаблокированному пользователю
шрифт нечитаем. якорь - дно.
А всё-таки он существует!
Но шутки в сторону - "лед тронулся, господа присяжные заседатели" я рад, что в Приморье, где никогда не было хоккея появился оный и будут ошибки и остроты сопровождающие проект, - ибо не ошибается тот, кто ничего не делает, - но в целом появление хоккея там, где его не было есть позитивный шаг вперёд...
главное что-бы он его не потянул на дно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости