• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Карл Алзнер: «Когда Армстронг позвонил, подумал, что меня обменяли, а потом вспомнил про сборную Канады»
8

Карл Алзнер: «Когда Армстронг позвонил, подумал, что меня обменяли, а потом вспомнил про сборную Канады»

Защитник «Вашингтона» Карл Алзнер прокомментировал попадание в расширенный состав сборной Канады на Олимпиаду в Сочи. Напомним, что Дуг Армстронг также является генеральным менеджером «Сент-Луиса».

– Когда Дуг Армстронг представился, сразу подумал, что меня обменяли. А потом вспомнил, что он в штабе сборной Канады. И тут у меня челюсть отпала. Думал: «Он на самом деле звонит мне?» Хотелось, чтобы кто-то меня ущипнул, мало ли – сон.

Никогда не чувствовал себя так здорово, как в тот момент. Хотя в сборную еще надо попасть. Пока же – я просто попал в поле их зрения, – сказал Алзнер.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Metro Vancouver
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю что он вполне может попасть туда как домосед. Он явно лидер Вашингтона по игре в обороне.
2-3 домоседа у Канадцев точно будет. Так все в руках Карла и игры Вашингтона в новом сезоне.
На данный момент оцениваю шансы процентов в 10-20. Но они есть.
Человек, сильнейшими сторонами которого являются выбор позиции, хладнокровность и великолепное катание. А также дисциплинированность и способность играть с минимумом ошибок против сильнейших форвардов противника.

Думаю, о его шансах надо спрашивать Кросби, Жиру и какого-нибудь Айзермана, а не в комментах :)
Плевать на шансы, важен сам факт попадания в число кандидатов. Это объективная оценка роста Карла, как дэфа плюс отличная мотивация для подготовки и успешному началу регулярки.
Шансов на олимпиаду у него откровенно мало, думаю он и сам это понимает)
Шансов на олимпиаду у него откровенно мало, думаю он и сам это понимает)
Да не уж то? Столпа обороны Кэпс ты вообще ни во что не ставишь? Походу Армстронг другого мнения...
Шансов на олимпиаду у него откровенно мало, думаю он и сам это понимает)
до Олимпиады еще пол года, все еще может поменяться, кто-нибудь может травму получить, а тут и Карлуша на подхвате.
Как там пелось в известной песне? "Раньше думай о Родине, а потом - о себе".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем