1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Валерий Белов: «Вероятнее всего, Ниеминен покинет клуб»

0

Валерий Белов: «Вероятнее всего, Ниеминен покинет клуб»

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов заявил, что финский голкипер хоккейного Яни Ниеминен в новом сезоне будет выступать за новый клуб,.

«Вероятнее всего, Ниеминен покинет команду. Пока не знаю, где именно он будет играть, но не в «Ак Барсе», — приводит слова Белова «Р-Спорт».

Ниеминен выступал за «Ак Барс» в прошлом сезоне, перейдя из финской «СайПы». На счету голкипера 2 матча в регулярном чемпионате, а в матчах плей-офф он на лед не выходил.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти Миетинены, Ниеминены, Скачковы, Лапенковы и еще многие подобные пустышки непонятно зачем приходят - ожидаемо уходят, а Шавалеев и Ко остаются - непорядок
Не вероятнее всего покинет, а уже покинул, ещё по окончании сезона. И зачем брали???
Ответзаблокированному пользователю
Не вероятнее всего покинет, а уже покинул, ещё по окончании сезона. И зачем брали???
Затем чтобы мы ему 5 голов забили в его дебютном матче ))
А нафига вообще брали? Вратарь сам по себе слабый, так еще и не играл почти.
Странная немного политика клуба. В начале прошлого сезона отправили Галимова в "Атлант" где он зафеерил, а под конец сезона взяли непонятного финна. Спрашивается зачем брали тогда? Была бы сейчас у "Ак Барса" хорошая вратарская бригада - Барулин, Гарипов, Галимов.
Ответgrroznyi8585
Странная немного политика клуба. В начале прошлого сезона отправили Галимова в "Атлант" где он зафеерил, а под конец сезона взяли непонятного финна. Спрашивается зачем брали тогда? Была бы сейчас у "Ак Барса" хорошая вратарская бригада - Барулин, Гарипов, Галимов.
Отправили для того, чтобы играл и правильно сделали
Отправили для того, чтобы играл и правильно сделали
А кто у вас третьим кипером будет теперь? Не Перевозчиков ли из "Барса"?
Еще ведь круглую сумму выложили за расторжение его контракта с Сайпой, деньги не считают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости