НХЛ. Несколько команд интересуются Эдлером
Несколько команд НХЛ интересуются защитником «Ванкувера» Александром Эдлером, сообщает в своем твиттере инсайдер TSN Даррен Дрегер.
Дрегер подчеркивает, что «Ванкувер» запросит высокую цену за Эдлера. Инсайдер TSN Боб Маккензи полагает, что обмен защитника вполне реален.
В прошедшем сезоне 27-летний швед провел 45 матчей, в которых набрал 22 (8+14) очка. В 4 матчах Кубка Стэнли Эдлер отметился 1 голом.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: твиттер Даррена Дрегера
23 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Эрикссон - 29 лет
Киндл - 26 лет
Квинси - 27 лет
Коляково - 30 лет
Да уж, этим ребятам опыта явно не хватает, как наберутся к 40 годам, так сразу всех порвут, точнее, не подпустят к своим воротам. А ведь именно они играют в 1-2 паре, когда здоровы. Реально классный игрок из этих пятерых только Кронвалл
Действительно неопытные у Детройта только
ДеКайзер, Смит, Лэшофф, но они играют второстепенные роли, и то Смит с Лэшофом привозят через раз. ДеКайзер проявить себя пока по-настоящему не успел, увидим его уже только в следующем сезоне. Может быть, у него что-то получится.
Но если Детройту результат нужен не через дцать лет, а в ближайшее время, нужно летом наконец найти классного защитника на рынке свободных агентов и сплавить пару-тройку привозильщиков.
Если и брать кого, то на место Куинси в следующем году.
А БигЕ отлично в меньшинстве играет