Агент Фролова: «Александр стал лучшим бомбардиром, а ему хотят урезать зарплату»

Агент нападающего «Авангарда» Александра Фролова Сергей Исаков заявил, что руководство клуба стремится сократить его клиенту заплату, несмотря на действующий контракт.

«Руководители «Авангарда» желают сократить моему клиенту зарплату, несмотря на действующий контракт. Речь идет не о сокращении зарплаты в два раза. Порядок цифр меньший.

Как выяснилось, они стремятся так поступить со многими. Кто-то соглашается, кто-то – нет. Например, Антон Курьянов ушел в «Трактор». А Александр Попов и Александр Пережогин предложения о сокращении зарплаты не получали.

Мы расцениваем предложенное как неуважение и находимся в недоумении. По итогам сезона Фролов стал лидером по количеству набранных очков, лучшим ассистентом.

Относиться столь неуважительно к своим игрокам, к действующим контрактам, к регламенту нельзя. Мы находимся в состоянии ожидания. На предложение не отвечаем и не собираемся.

Александр востребован. У нас есть предложения от двух клубов. Назвать их по объективным причинам пока не могу. Наверное, возможен вариант выкупа клубом контракта», – сказал Исаков.

В 47 матчах регулярного чемпионата-2012/13 Фролов набрал 41 (13+28) очко при показателе полезности «+21». В плей-офф на его счету 3 передачи в 10 играх при показателе полезности «-7».

Материалы по теме


49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Как бы не играл Фролов, есть действующий контракт. Сами подписали, сами разгребайте.
+23
0
+23
отличная вещь...

а говнопинать за такие бабкища теперь уважение называется :)
+22
-1
+21
Под этой новостью мне хочется передать привет Владику Третьяку и его лимиту на легионеров.
+18
-2
+16
Отличные новости просто горой сыпятся в последнее время.
Ни когда не забуду ухмыляющиеся рожу "капитана"Фролова, когда Трактор громил Аву на глазах родных болельщиков. После этой серии, просто не достоин уважения данный хоккеист. Бездельник и лодырь, с самым большим минусом в команде "– 7". Что-то об этом факте его агент решил "деликатно" умолчать.
+15
-1
+14
Ответ заблокированному пользователю
А вообще это типичный колхоз, какие то снижения зарплат, обоюдные согласия. Контракт подписан, все! Никакой ...ни! Обмен, выкуп, или молчание в тряпочку, в следующий раз будешь думать кому миллионы отваливать.
Хватит бросаться громкими дешёвыми словами. Это не колхоз, а нормальная работа нового генменеджера по защите интересов своего клуба. Он просто ПРЕДЛАГАЕТ игроку снизить неадекватно высокий контракт.

Дело игрока либо принять это предложение и играть дальше, либо не принять. И тогда, возможно, ему придётся искать другие клубы. Которые либо захотят выкупить неадекватно завышенный контракт, либо не захотят и предложат меньше, и Фролову тогда некуда будет деваться, как соглашаться на понижение.

В любом случае, причина такой ситуации не в Карманове, который только пришёл в Аву и начал разбирать дерьмо за прошлым руководством, а даже не столько в прошлом руководстве - сколько в лимите на легионеров. Из-за которого хоккейные клубы часто вынуждены переплачивать вот таким вот фроловым, чтобы собрать боеспособный состав.
+17
-4
+13
Хоть бы Адмирал его нахрен забрал...))
+13
-1
+12
мне даже представить себе страшно, что тут началось бы, если бы через пару лет Пингвины предложили Малычу порезать контракт на пару лямов вниз. у спортса сервак рухнул бы от потока говн.
+10
0
+10
здесь я с Вязьмикиным-младшим категорически согласен. уговор дороже денег. переплатил - сам дурак. дождись окончания контракта, а потом уже предлагай понижение. а до тех пор молча слюнявь человеку купюры и не чирикай.
+6
-1
+5
Ну во-первых нехорошо обманывать - лидером стал Заборский. Во- вторых есть печальный пример результатов самого результативного игрока КХЛ Мозякина после отъезда Малкина. Так что вопрс, что бы показал Фролов без Костицина - не пустой трёп. А показал он в плэй оф 3 (0+3) при показателе полезноси " - 7" в 10 играх.
А вообще то всегда полезно изучать историю, очень помогает в поиске истины. А истина в следующем: смотрим на сайте "Авангарда" сколько набирали очков лидеры команды за последние 10 лет. Сушинский 69 (22+47), и 68, и 69 набирал, всего 6 раз становился лучшим бомбардиром (да, наверное, и игроком) команды. Калюжный 72 (23+49), 3 раза лучший бомбардир. Червенка 70 (36+34), 2 раза лучший. Ягр 62 (29+33), 2 раза лучший. Когда набрал 44 (23+21) псчитал невозможным прдолжать карьеру в клубе,где он выполняет роль лидера команды.
В свете изложенного 43 (13+30) очка Фролова, это, конечно же серьезный повод закатить истерику. Ну пока это слова агента. Мне, конечно, важно,как себя сам Саня поведет. Так сказать, момент истины.
+4
0
+4
А где-то далеко, хитро улыбаясь, читает эту новость один человек, подписавший в свое время такой чудесный контракт с Фроловым :)
+4
0
+4
Вот черти, еще права качают!
Фрол почти все очки набрал на халяву - благодаря НХЛовцам, с кем он играл. Это видно по статистике в регулярке.

А вот посмотрите стату в ПО - за 10 игр, жалкие 3 очка, да еще -7
Разница феерическая. Показывает его истинный уровень.

А главное - его безразличие к болельщикам, комментариям и вообще к игре. Очень высокомерный в общении, король, блин...
Вроде Фролов и в Омске, а вроде как и нет. Только о своей курицы и думает...
+3
0
+3
да он никогда 4 млн не стоил! даже в лучшие годы в нхл он больше 3 млн не получал, отнимите налоги почти 50% и получается, что максимум на что он наиграл-это 1,5 млн американских рублей, но заметьте, это в лучшие годы, когда он пятаке был одним из лучших в лиге.
теперь - это тень отца гамлета, но с 4 млн.тех же американских рублей.
спрашивается: и какого хрена? выкупить его контракт, и пусть адмирал попробует заставить очередного талантливого, но ленивого игрока сборной россии играть на своем высоком уровне.
+3
0
+3
У нытика и агент нытик.
+2
0
+2
По обоюдному согласию игрока и клуба можно как урезать так и поднять. Урезали половине лиге в 2008-2009, али забыли? Урезают не только у нас. Кроме того, все что-то забывают про драфт отказов. Решение правильное и вполне обоснованное.
+2
0
+2
Ой да ладно, развели тут бодягу о незаконности, с Курьяновым расстались по обоюдке, Антон не пошел на понижение в зарплате, расторгли контракт, он получил компенсацию, всё нормально. Почему агент Фролова возмущается, не понятно, может на самом деле другие предложения не такие жирные?))) вот и начал ныть о неуважение к великому бомбардиру.
+2
0
+2
Началова хочет его выгнать? Нашла более богатого?
+2
0
+2
В мировой спортивной практике неоднократно бывали случаи когда игроки соглашались на сокращение своей з/п, потому что понимали, что на эти деньги подпишут хорошего игрока(ов) который(ые) помогут команде. А Саша у нас супербомбардир и звезда, какие урезания, угу...
+2
0
+2
Забивать надо а ни как мешок с дустом кататься и ждать пока партнер на тебя выйдет и всё сделает. Александр ты либо давай отробатывай харчи как полагается либо успех баласта мажора тебе гарантирован.
+2
0
+2
Он теперь не фрол а дрон птица из отряда голубиних,не умеющая летать....к сожелению.
+1
0
+1
Ну какие предложения от других клубов, ну че7го смеяться, за такие деньги он никому не нужен. Цена-качество. Фролов полезный игрок в любой команде, но за объективный контракт. Ему лучше остаться, договориться о понижении и доработать в уже "своем" клубе, и Авангарду выгодно, за меньшие деньги оставить одного из лидеров, подобрать к нему партнера. А так клубу не выгодно выкупать, да и Александру, я думаю, на спаде с действующим контрактом не выгодно уходить, кому он нужен будет, так он вообще потеряет еще больше, ведь тогда не он будет условия диктовать, а ему. Не было бы локаута в прошлом сезоне, то выступил бы Фролов, как в своем первом году за Авангард.
+1
0
+1
Александр уже не торт...
+1
0
+1
А еще Александр падает за воротами, невероятно теряет шайбу, умопомрачительно не отрабатывает в защите. Если бы не Костицын, не сделал бы ничего в этом сезоне.
+1
0
+1
Когда же он покинет уже Авангард то....
+1
0
+1
А вообще это типичный колхоз, какие то снижения зарплат, обоюдные согласия. Контракт подписан, все! Никакой ...ни! Обмен, выкуп, или молчание в тряпочку, в следующий раз будешь думать кому миллионы отваливать.
+8
-7
+1
Ответ Б.И.С.
мне даже представить себе страшно, что тут началось бы, если бы через пару лет Пингвины предложили Малычу порезать контракт на пару лямов вниз. у спортса сервак рухнул бы от потока говн.
Нуачо, запросто, пусть хоть в чем-то НХЛ равняется на КХЛ, ибо дурной пример заразителен :)

Однако те хитрые, даже Байлсму увольнять чего-то не хотят. Американцы, че с них возьмешь :)
+1
0
+1
да не отрабатывает он контракт свой как не крути....
и сокращение сего по делу!.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Агент Фролова: «Александр стал лучшим бомбардиром, а ему хотят урезать зарплату» Адекватный человек: Кросби лучший игрок мира, А Фролов в НХЛ даже не нужен, но получает как Кросби.
Лучшего игрока в мире нет.Одни из лучших есть.
0
0
0
Ответ Габорик
А где-то далеко, хитро улыбаясь, читает эту новость один человек, подписавший в свое время такой чудесный контракт с Фроловым :)
А где-то далеко, хитро улыбаясь, читает эту новость один человек, подписавший в свое время такой чудесный контракт с Фроловым :)
________________________________

покуривая сигару и зализывая волосы назад?)
0
0
0
Ответ Габорик
Александр востребован. У нас есть предложения от двух клубов. Назвать их по объективным причинам пока не могу. _________________________ А что тут называть? Один - по загребущей привычке СКА или ЦСКА, второй - от безысходности - Адмирал :)
Про загребущий клуб точно подмечено.
0
0
0
Совет агенту - надо воспользоваться предложениями от других клубов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий