1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Амур» вернул Петружалека и заключил контракт с голкипером Ярвиненом

0

«Амур» вернул Петружалека и заключил контракт с голкипером Ярвиненом

Нападающий Якуб Петружалек вернулся в «Амур», сообщает официальный сайт хабаровского клуба.

Напомним, 28-летний форвард в преддверии плей-офф прошлого сезона КХЛ был обменян в «Динамо». По словам генерального менеджера москвичей Андрея Сафронова, между клубами существовала договоренность о возвращении игрока по окончании сезона.

Контракт Петружалека с «Амуром» рассчитан еще на один сезон.

Кроме того, «Амур» заключил однолетний контракт с голкипером финского ХПК Микой Ярвиненом.

Первый день переходов в КХЛ. Онлайн

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это его типа напрокат для ПО взяли?
Или как с юридической точки зрения это называется?
Звено знатное выйдет, Гусь-Тарасов-Кубик :)
Звено знатное выйдет, Гусь-Тарасов-Кубик :)
А Хютонен остается?
А Хютонен остается?
Была инфа, что станет ясно после чм...
Но вероятность, что останется мала.
Петружалека с возвращением! усилит нападение клуба.
Думал, что уже не будем брать иностранцев на ворота, найдем русского сменщика и сделаем ставку на Мурыгина. Теперь видимо будут время пополам делить, как с Лашаком. Мике удачи, Якуба с возвращением!
Думал, что уже не будем брать иностранцев на ворота, найдем русского сменщика и сделаем ставку на Мурыгина. Теперь видимо будут время пополам делить, как с Лашаком. Мике удачи, Якуба с возвращением!
Мурыгин по походу прошлого сезона показал, что без смены ему тяжело, а в сравнении с сезоном 11/12 где был Лашак, он показ отличный результат. Видимо тш опирался на это..
Иииееехуууу!! Кубик, вэлкам обратно!)))
Петружалика переманят,как пить дать.
ОтветNick Nichols
Петружалика переманят,как пить дать.
эм.. вообще-то выкупать придется, чтобы переманить
Ответзаблокированному пользователю
эм.. вообще-то выкупать придется, чтобы переманить
Обменять можно.
Молодец, жалек. Уж лучше Дальний Восток, чем Знарок с его МВД.
Ответanatolypay
Молодец, жалек. Уж лучше Дальний Восток, чем Знарок с его МВД.
баттхерт? даааа, баттхерт :))
Ответrockinperez
баттхерт? даааа, баттхерт :))
"Баттхерт" - это кто, ваш папа?
А Кузя уходит что ль?
ОтветNikSoN_khv
А Кузя уходит что ль?
Походу да, и это к лучшему...
Мурыга + финн, отлично получится
ОтветNikSoN_khv
А Кузя уходит что ль?
Кузнецов ушел сразу ( через несколько дней) после окончания КН
Цирк, а не лига.
Мурыгин, Кузнецов и Ярвинен? Или Кузнецов уходит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости