1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Перкович будет получать в «Медвешчаке» 300 000 евро в год

0

Перкович будет получать в «Медвешчаке» 300 000 евро в год

Форвард Нэтан Перкович и защитник Саша Мартинович подписали контракты с «Медвешчаком». По информации 24sata, хоккеисты будут получать 300 000 и 200 000 евро в год соответственно.

Как отмечает издание, в скором времени состав клуба могут пополнить Виктор Орескович и Марк Фистрик.

Отметим, что в прошедшем сезоне самым высокооплачиваемым хоккеистом команды является Роберт Кристан с зарплатой в 100 000 евро в год.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: 24sata

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фистрич - ого, Медвешчак круто начал ))
вообще, жду с нетерпением 6 сезон!
Ну что ж, интересные хоккеисты приезжают из Америки. Если бы было возможно собрать вообще всех лучших - команда была бы вполне на уровне.
Ставки растут.
Пишите тогда уж на хорватский манер - Фистрич )
от Фистрика руки прочь! самим нужен.
Ребята не теряют время зря,верю,соберут приличную и боевитую команду,которую будет интересно смотреть.
200 тыщ ЕВРО? Да в СКА за такие деньги даже со скамейки не встают.
Ответjango_fett
200 тыщ ЕВРО? Да в СКА за такие деньги даже со скамейки не встают.
Ага.Будет самая тема если СКА в ПО сольет Медвешчаку. Тогда и зарплату вспомнят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости