Олег Знарок: «Три выхода один на один не смогли воплотить в гол!»

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок подвел итоги пятого матча серии плей-офф КХЛ против СКА (1:2 ОТ).

«Мы сегодня играли совсем неплохо. Неслучайно все решилось во втором овертайме.

Только свои голевые моменты нужно реализовывать. Три выхода один на один не смогли воплотить в гол!»- приводит слова Знарка «Газета.ru».

31 комментарий
Игра понравилась! Обе команды продемонстрировали нелохие для пятого периода скорости. Надеюсь на седьмой матч.
+9
0
+9
Ответ GreenRay
Я только 2 выхода Касянчука насчитал, а третий какой был?
Горовиков уж совсем один был, мог даже подумать.. видимо и подумал, на пользу не пошло
+9
0
+9
Наконец-то Динамо перестало везти! Наверное, сатане понадобились деньги и он перезаложил душу Знарка Газпрому))
+7
-1
+6
Знарок теперь имеет полные основания бухнуть.
+3
Потому что тут нужно мастерство. Это не от синей линии от борта швырять на пятак в расчете на удачу
+7
-4
+3
динамики только и ноют, что про судейство. команда баб.
+9
-6
+3
Ответ Nik Bileyn
Впечатление, что Динамо сдало физически. В четвертом матче к третьему периоду явно сил не осталось. И здесь во втором овертайме только отбивались. Да и фортуна вдруг решила показать Динамо пятую точку.
Вот кстати полностью согласен! С каждым словом!
В данной серии не за кого не более, просто наслаждаюсь хоккеем, и последние две игры очень понравились, четкая заруба из серии "никто не хотел уступать"!
+1
0
+1
да, неплохо играли.. по реальным моментам 10 - 7.. но забивать нужно
подпассажиривали у вас сегодня некоторые. Горовиков плюшил всю игру, Волков так и не вписался, Петружалек... даже не знаю, тоже выглядел инородным телом.
+1
0
+1
Игра была очень напряженной. Если бы Динамо реализовало свои моменты то до овертайма бы не дошло,а преимущество было на их стороне.Ну ничего у Динамо есть возможность проявить себя в следующей игре,преимущество еще остается за ними
+1
0
+1
Да что ты говоришь, йопти!?
Буллиты давно не отрабатывали что ли?

Ах, ну да, в playoff буллиты же не нужны.

Блин... а если во время игры буллит случится или выход 1-в-1?
FAIL, да?
+1
0
+1
Если в Москве выиграем то думаю в Питере будет супер матч достойный финала кубка Гагарина!! Искренне верю что СКА динамиков дожмет!!
+2
-1
+1
засунь Петружалека обратно в запас!Только это баба стала выходить,тут же 2 матча слили.
+1
Я начертил в 19ч. в статейке Б.Майорова что 5ю игру выиграет Ска, потому что так менеджмент работает, это же бабло... Ну а 6я будет последняя. Уже никаких сомнений нет. И по игре 5й было видно что Динамо не хотят выигрывать. Три удаления за нарушение числсостава у Динамо!?!?!
0
0
0
Горовиков выходит один на один, как будто делает кому одолжение. Он и в Авангарде отличался такой вальяжностью.
0
0
0
вот это я тоже не понимаю! Последний раз вообще никто не мешал, зачем бросал как на буллите? обкати вратаря и забей, можно на отскоке, или просто в упор расстреливай. Защитники был еще в пяти метрах. Из-за этого и проиграли. Такие моменты должны быть реализованы такой высококлассной командой
0
0
0
> «Мы сегодня играли совсем неплохо.
> Неслучайно все решилось во втором овертайме

Олег опустил руки? Ничего ведь не решилось в овертайме, а могло. когда парни и стали мужиками
0
0
0
Знарок нормальный парень и команда его тоже, но проигрывать надо уметь. Похоже он знает только слово" мы" , нужно находить смелость произносить и слово " они" .
0
0
0
Победа Динамо в этой серии более вероятно, оно играет более грамотно и разумно, но если все же СКА пройдет в финал, с Ак-Барсом шансы у него равны нулю.