Валерий Белоусов: «Удаление в овертайме мне показалось неоправданным, да и по голу есть вопросы»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2 ОТ) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Команды сражались, и бились. Удаление в овертайме мне показалось неоправданным. Да и по голу есть вопросы… Нужно еще посмотреть.

Команда играла хорошо. Мы не играли шесть дней. Перерывы всегда влияют на команду – или хорошо, или плохо. Вроде и отдохнуть нужно и тонус не потерять.

Первый период мы выдержали, а потом играли нормально», – сказал Белоусов.

Sports.ru провел текстовую трансляцию встречи.

Белые лошадки. Как «Ак Барс» одолел «Трактор»

Удаление Разина:

Гол в овертайме:

45 комментариев
ну это хорошо, что Белоусов именно в этих двух моментах видит причину неудачи. тем лучше для нас.
+7
0
+7
А между тем, «Трактор-98» - Чемпион России!!!! На групповой стадии "Ак Барс" был обыгран 12:1 !!!!
+5
-1
+4
Посмотрит, и вопросы отпадут. А в целом Ак Барс сегодня был на голову выше.
+5
-2
+3
Ответ Anton Woland
При том все 4 гола (3 с игры и победный буллит) на счету омской тройки Соколов-Мизюрин-Манукян))
Омск нервно курит в сторонке...
+4
-1
+3
все казанские, кто пишет, что челяба ноет по поводу судейства, себя вспомните с сю, прошлые розыгрыши. Тут и возникнет вопрос кто тут нытик!
+3
0
+3
Аааа...если это правда и гол был после свистка, забираю свои поздравления Барсам с победой. Если Миша пишет об этом в Твиттере, значит правда
По трансляции не было заметно, что кто-то остановился, услышав свисток.
+3
0
+3
При том, что уже во второй игре турнира травму получил лучший игрок по 98г.р челябинец Виталий Абрамов, набравший в первом матче 5 очков
+2
0
+2
Ну то что в казани придется еще и против судей играть - это было сразу понятно. Но думаю пенсионерам это не поможет. Трактор, дави татарву.
+3
-1
+2
От белоусова такого нытья не ожидал, вроде взрослый и мудрый чел!
+3
-1
+2
Гол был правильный. Но кто-то хочет что-бы его не засчитали из-за судейской ошибки???
+3
-1
+2
а по игре почему у белоусова вопросов нет ----Ак Барс укатывл Трактор в течении всего матча и перебросал более чем в 2 раза ,хотя и удалялся тоже намного больше челябинцев .....гарнетту пусть спасибо Белоусов скажет что хотя бы до овертайма дело дошло и больше так не позориться....
+2
0
+2
Мало ли что там пишет Гарнетт на эмоциях,был непробиваемым и возомнил себя суперчеловеком чтоли?!По игре Ак Барсы был намного сильнее,а гол был забит чисто,свистка явно не было и добивание было вполне нормальным,заслуженная победа,клоунады не нужно,проигрывать и пропускать надо уметь.
+3
-1
+2
Ответ Hornet
В таком случае "Трактору" пора и честь знать. Одного чемпионтсва в году вполне достаточно.
Ну это мы еще посмотрим, по всем возрастам в этом году в финалах..да и мастера свое еще возьмут!
+2
0
+2
Ответ faza
Отдали Ак барсу игру, уступили по броскам в 2 раза, а проиграв, устроили нытье-шоу по поводу удалений и победной шайбы- Трактор взял хороший темп с первой же игры! Мне нравится). Такие не побеждают.
Пусть и дальше вам снятся такие приятные сны:-) считайте броски дальше, если для вас это так важно:-)