57

Илья Брызгалов: «Я уже устал от поражений»

Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов сообщил, что не знает, как объяснить очередное поражение от «Нью-Джерси» (2:5).

– Я уже даже не знаю, в какой раз подряд «Нью-Джерси» обыграл нас. Честно говоря, не знаю, что сказать вам. Просто я устал от поражений. Уже и эмоций никаких нет.

– Со стороны выглядит так, что «Филадельфия» допускает много мелких ошибок: в средней зоне...

– Мы делаем их весь сезон. И продолжаем делать. Обсуждать такие вещи – не моя работа. Но то, как мы проигрываем, – это очень плохо.

– «Филадельфия» – та же команда, которая финишировала пятой в прошлом сезоне на Востоке.

– Та, да не та.

– Вас беспокоит то, что у партнеров по команде тоже нет ответов на вопрос «что происходит с командой», как и у вас?

– Я не знаю, вам надо спросить тренера, других игроков. У меня нет ответов. Все, что я могу, так это готовиться к следующему матчу, надеясь, что сыграю лучше. Мы все должны прибавить, чтобы побеждать, – рассказал Брызгалов.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да ладно Брызг, расслабься, мы вон тоже уже который год Мишек с Кэролайной не можем обыграть, короче отрывайтесь на Пингвинятах, они ваши клиенты!!!))
Потери в атаке JJ и JVR оказываются невосполненными, а оборона лучше играть явно не стала...
Ответ vlab
Потери в атаке JJ и JVR оказываются невосполненными, а оборона лучше играть явно не стала...
это довольно спорные потери..
ван римсдайк большую часть сезона провалялся с травмами, а когда выходил играть, то... лучше б продолжал болеть..
ягр.. именно серию с дэвилз завалил напрочь - сил элементарно не хватило.. при этом хотел повышения жалования..
в чем причины нынешнего провала? их масса.. начиная от предположения, что лавиолетт выработался в флайерс, заканчивая синдромом второго сезона у шенна-младшего и кутюрье, плохой формой жиру и хартнолла и окончательным дряхлением бриэра (не может не понимать, что плей-офф может не быть, если не прибавит).. да и в целом, кроме, пожалуй, ворачека всем игрокам без исключения можно предъявить претензии.. кому больше, кому - меньше..
Ответ bertoni
это довольно спорные потери.. ван римсдайк большую часть сезона провалялся с травмами, а когда выходил играть, то... лучше б продолжал болеть.. ягр.. именно серию с дэвилз завалил напрочь - сил элементарно не хватило.. при этом хотел повышения жалования.. в чем причины нынешнего провала? их масса.. начиная от предположения, что лавиолетт выработался в флайерс, заканчивая синдромом второго сезона у шенна-младшего и кутюрье, плохой формой жиру и хартнолла и окончательным дряхлением бриэра (не может не понимать, что плей-офф может не быть, если не прибавит).. да и в целом, кроме, пожалуй, ворачека всем игрокам без исключения можно предъявить претензии.. кому больше, кому - меньше..
Ягра все таки надо было перподписать. Он ведь не только хорошо играет, но и в раздевалке помог бы.
Вот что хотите делайте, а я по-прежнему считаю, что Брызгалов может быть мега-вратарем. Непробиваемым.

Как этого добиться? Этого никто точно не скажет. Я сам около 7-и лет проработал тренером (не в хоккее, правда). Было немало случаев, когда талантливые ребята гасили себя по ерунде и не могли реализоваться. И наоборот, ребята, которым бог не дал таланта, вытягивали себя на международный уровень. Выполняли все, что говорил тренер, и сами еще добавляли.

В общем, закономерностей тут никаких нет, я, по крайней мере, таких закономерностей не знаю. Когда парень еще молодой, можно на него воздействовать авторитетом, подключить друзей, вообще окружение. И прокапать мозги хорошенечко. А когда уже тридцатник, а его все лихорадит - один матч так, а другой наперекосяк - тут либо набраться терпения, либо выгонять к чертовой матери.

Но вот нравится он мне в своих лучших матчах, и всё тут. Глыба в воротах. Огромный, мощный, уверенный. И тут же напропускает плюх.
Короче, не знаю.
Ответ iliada-73
Вот что хотите делайте, а я по-прежнему считаю, что Брызгалов может быть мега-вратарем. Непробиваемым. Как этого добиться? Этого никто точно не скажет. Я сам около 7-и лет проработал тренером (не в хоккее, правда). Было немало случаев, когда талантливые ребята гасили себя по ерунде и не могли реализоваться. И наоборот, ребята, которым бог не дал таланта, вытягивали себя на международный уровень. Выполняли все, что говорил тренер, и сами еще добавляли. В общем, закономерностей тут никаких нет, я, по крайней мере, таких закономерностей не знаю. Когда парень еще молодой, можно на него воздействовать авторитетом, подключить друзей, вообще окружение. И прокапать мозги хорошенечко. А когда уже тридцатник, а его все лихорадит - один матч так, а другой наперекосяк - тут либо набраться терпения, либо выгонять к чертовой матери. Но вот нравится он мне в своих лучших матчах, и всё тут. Глыба в воротах. Огромный, мощный, уверенный. И тут же напропускает плюх. Короче, не знаю.
Мб я его не особо часто видел - но то где видел - везде не палит отскоки - концентрируется на одну шайбу - если не поймал, а отскок - долго соображает что делать дальше - вряд ли такой вратарь может быть непробиваемым...
"огромный"
Я вааще всегда говорил что надо сюмоиста сажать в ворота - пусть сидит :D
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HWKThn7GWm4#!
Его подписать и кубок автоматом можно получать :D
читал.
долго думал.
"В общем-то, неплохой игре", - да, вы я тут смотрю, фанаты Брызгалова:))) Ему хоть Филка, хоть ЦСКА - меньшечетырехнепропускаю
Лавиолетт правильно делал, когда пытался заполучить Уэбера. Не вышло. Теперь Филадельфия играет без защитников уровня первой пары. Отсюда все проблемы команды.
I’ts Miller Time=))))
да нормально тот же брыз стоит, но
- слишком уж рандомно
- в некоторых матчах игра совсем без защиты.
речь идет о принципиальной неспособности вынести шайбу из зоны, грамотно смениться, зачистить пятачок.
то ли тренировки совсем "ниачомные", то ли тактические схемы бездарные - хз.
какие-нибудь жакеты или джетс по ощущениям обороняются лучше, хотя ростер там везде тоже не фонтан и команды не слишком высоко.

нужны новые молодые защи, это очевидно. пусть лучше косячит молодежь, чем 35+летние игроки. под выстраивание вменяемой обороны надо собирать команду, имхо.
Ответ заблокированному пользователю
да нормально тот же брыз стоит, но - слишком уж рандомно - в некоторых матчах игра совсем без защиты. речь идет о принципиальной неспособности вынести шайбу из зоны, грамотно смениться, зачистить пятачок. то ли тренировки совсем "ниачомные", то ли тактические схемы бездарные - хз. какие-нибудь жакеты или джетс по ощущениям обороняются лучше, хотя ростер там везде тоже не фонтан и команды не слишком высоко. нужны новые молодые защи, это очевидно. пусть лучше косячит молодежь, чем 35+летние игроки. под выстраивание вменяемой обороны надо собирать команду, имхо.
чем лучше? какая разница, кто косячит - 20 летний юнец или 40-летний ветереан?? нужны нормальные защитники..
взятые фостер и жерве,а в том году - лилья к таковым не относятся.. пусть будет пара условных "гроссманов" - уже хорошо..
Ответ bertoni
чем лучше? какая разница, кто косячит - 20 летний юнец или 40-летний ветереан?? нужны нормальные защитники.. взятые фостер и жерве,а в том году - лилья к таковым не относятся.. пусть будет пара условных "гроссманов" - уже хорошо..
20-летний юнец еще может вырасти во что-то толковое, а 40-летний уже вряд ли. +травматичность опять же...
я считаю нормально все, лучше взять высокий, пик чем раздать молодых за страперов и зафэйлить в первом раунде.

С Лави сложно, все он грамотный
Я тоже , блин, устал от ваших лузерств !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем