Питер Лавиолетт: «Брызгалов проводит сильный сезон»

Главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт после поражения от «Вашингтона» (2:3) поделился мнением об игре голкипера Ильи Брызгалова в нынешнем сезоне.

«Нет, я не видел, что Брызгалов призывал партнеров успокоиться во время реализации большинства. Действительно, были моменты, когда нам нужно было немного снизить темп.

Брызгалов в команде уже не первый год. Считаю, он обладает лидерскими качествами. Опытные игроки всегда могут помочь разобраться в ситуации или подсказать партнерам.

Брызгалов очень хорош, он проводит сильный сезон. Пока он выполняет свою работу на отлично и дает нам возможность побеждать. Думаю, на фоне его игры, игра команды выглядит нестабильной», – цитирует Лавиолетта The Courier Post.

Материалы по теме


25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Блюз
Это про Филадельфию? а скока у них... процитироваю *Пока он выполняет свою работу на отлично и дает нам возможность побеждать.* капец, это что глум тренера над воротчиком?
Нет это не глум, на то есть несколько очевидных причин, странно, что это надо объяснять.

Вчера проиграли из-за раздолбаев Шенна Ст, Жерве и позёра Кутюрье, малость возомнившего о себе.

А Брыз весь первый период тащил команду, как минимум 3 момента на гол спас - если бы не он, боюсь дело закончилось бы 5 - 6 шайбами, проблема сейчас далеко не в нем, в этом Пит прав на 100%.
+16
0
+16
правильно,ничего не скажешь,илья играет очень хорошо,чего не скажешь про остальных.ни один хоккейный гений не мог делать в одиночку результат будь то уейн,лемье.лидер ведет за собой,но без поддержки и полной самоотдачи партнеров,никогда не будет результата.
+14
0
+14
всегда приятно почитать грамотную аналитику

а по теме, я считаю Илья портит сезон опять, команда изо всех сил борется, пасики точные на клюшки сопернику отдает, обрезается просто божественно, а он тянет гад))
+5
0
+5
Ответ Pronger
всегда приятно почитать грамотную аналитику а по теме, я считаю Илья портит сезон опять, команда изо всех сил борется, пасики точные на клюшки сопернику отдает, обрезается просто божественно, а он тянет гад))
За первый пик не даёт зацепиться :(
+4
0
+4
Брыз лучший. Факт. Реально - на фоне его игры команда играет вразнобой.
+3
0
+3
Ответ Ильи злопыхателям!
+2
0
+2
в последних 3 играх, что я видел, брыз стоял вполне себе прилично (вчерашнюю не смотрел).

что делать с защитой?..
+2
0
+2
Ответ Jere
Нет это не глум, на то есть несколько очевидных причин, странно, что это надо объяснять. Вчера проиграли из-за раздолбаев Шенна Ст, Жерве и позёра Кутюрье, малость возомнившего о себе. А Брыз весь первый период тащил команду, как минимум 3 момента на гол спас - если бы не он, боюсь дело закончилось бы 5 - 6 шайбами, проблема сейчас далеко не в нем, в этом Пит прав на 100%.
В первом периоде мне показалось, что защитники то ли зарядили на ТБ Вашингтона, то ли тупо поспорили с Ильёй, что он пропустит. То, что из 4, вроде бы, выходов 1 на 0 он пропустил 2 шайбы, отличный показатель, мне кажется.
+2
0
+2
Очень неплохо играет, но ему совершенно точно нужно подтянуть игру при выходах один на один
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Народ, я не в курсе, что с Пронгером и когда он будет в строю?
Ты серьезно не в курсе.
Паноккио заверяет, что уже никогда, у меня нет повода ему не верить, а у тебя?
+2
0
+2
Илья , хороший вратарь , но он один не может спасать команду от поражений !!!!!!!! Нет в Филадельфии нормальных защитников ))))))
+1
0
+1
У Филадельфии сейчас самая слабая оборона в лиге, и только прекрасная игра Брызгалова помогает команде бороться за результат
+1
0
+1
Народ, я не в курсе, что с Пронгером и когда он будет в строю?
+1
0
+1
Чего не скажешь о разобранной,без тр. кэмпа команде.
Не втянулась ещё Флайерс в регулярку.Молодёжь пока играет не на прежнем уровне,капитанство придавило Клода,как в случае с Рико.Надеюсь,это временно.
+1
0
+1
Ну вот все не слава богу постоянно)
В прошлом сезоне хвалили игроков и ругали вратаря.
В этом сезоне после не самого удачного выступления в цска, Илья собрался и тянет команду,но теперь у полевых игроков проблемы.
+1
0
+1
В первом периоде мне показалось, что защитники то ли зарядили на ТБ Вашингтона, то ли тупо поспорили с Ильёй, что он пропустит. То, что из 4, вроде бы, выходов 1 на 0 он пропустил 2 шайбы, отличный показатель, мне кажется.
Вот - вот и я о том же, не его вина в поражение, уж он то больше всех в команде сделал для победы, но игра коллективная и результат общий, а в общем наиграли на поражение.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Да ты что? А в 94м Уэйн один до финала дотащил Ла. Это как?
в 93, мб? и не один, а с робитайлом, мб?
+1
0
+1
Ответ Блюз
брыз не феерит это точно,играет средненько, супер сэйвы не делает, добротного уровня воротчик, но не более, а глум в том что он дает нам возможность побеждать 2-6-0 Lost 3
Справедливости ради посмотри показатели Ильи в прошлом году, показатели в оборонительном хоккее Типпета в Финиксе и нынешние показатели в безобразно играющей в защите Филадельфии.
+1
0
+1
Ответ Jere
Ты серьезно не в курсе. Паноккио заверяет, что уже никогда, у меня нет повода ему не верить, а у тебя?
Крис, как один из самых сильных канадских дефов, должен справиться и вернуться на лёд.
+1
0
+1
Это про Филадельфию? а скока у них... процитироваю *Пока он выполняет свою работу на отлично и дает нам возможность побеждать.*
капец, это что глум тренера над воротчиком?
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий