6

Владимир Антипов: «Постараемся выйти в финал конференции, а дальше посмотрим»

Форвард «Трактора» Владимир Антипов поделился мнением о готовности команды к плей-офф.

- У «Трактора» была полоса неудач. Как обстоят дела сейчас?

- Более или менее. Из последних пяти игр четыре выиграли. Не так все плохо.

- Какие компоненты игры необходимо подтянуть перед плей-офф?

- Нужно обратить внимание на частые удаления.

- Хромает дисциплина?

- Не совсем. Не могу сказать, что все эти удаления неоправданные. Просто в скорости нужно добавлять, больше работать ногами. И играть корректнее, не давать повода судьям.

- Какие шансы у «Трактора» в плей-офф?

- Это не лотерея, чтобы говорить о шансах. Но надеемся пройти далеко. Постараемся, прежде всего, выйти в финал своей конференции, а дальше посмотрим, — приводит слова Антипова Sportbox.ru.

Опубликовал: srs
Источник: news.sportbox.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Финал востока-предел мечтаний. С нынешним положением дел большего не светит.
Ответ Jared Leto
Финал востока-предел мечтаний. С нынешним положением дел большего не светит.
Слыш ты хейтер, твоего мнения ваще никто не спрашивал, я тебя уже в 5 разделах видел, с подобными высказываниями, ты на верно ваще педик, раз фонатеешь от от этого гомика, Летто.
Только если раньше Барсы и Ава встретятся между собой. По одиночке Трактор влетит любому из них еще до финала.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем