1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Витязь» – «Донбасс». Установлен новый антирекорд посещаемости в КХЛ

0

«Витязь» – «Донбасс». Установлен новый антирекорд посещаемости в КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Донбасс» (2:1) на арене в Чехове собрал 1000 зрителей. Это худший показатель посещаемости в этом сезоне в КХЛ.

На прошлом матче в Чехове с «Сибирью» было 1400 зрителей.

Посещаемость матча в сезоне-2012/13 оказывалась меньше 2000 зрителей до этого только один раз – 7 октября 2012 года за игрой «Спартак» – «Динамо» Минск на трибунах дворца спорта «Сокольники» наблюдали 1449 человек.

В прошлом сезоне худший показатель составил 1 100 зрителей, а в позапрошлом – 800.

Аттенданце. Блог о посещаемости спортивных лиг и турниров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Витязя есть потрясающая возможность попасть в историю отечественного хоккея. Поставьте уже рекорд со 100 болельщиками на матче
объяснение очень простое, буквально лежит на поверхности: чеховские быдлаки не в состоянии смотреть хоккей без мордобоя, зубодробления и "убийств"- не канает ни разу, "хавно какое-то, а не спорт"

видимо, это и называется "высокой культурой" боления по-чеховски, с чем нынешних быдлофанов БЫВШЕЙ быдло-команды и "поздравляю":(

PS: команде же витязь, её президенту головкову и тренеру леонову хочу сказать СПАСИБО И БРАВО за радикальное изменения стиля, отход от гопничества и беспредела и возвращение к истокам, т.е. собственно К ХОККЕЮ!
А победы еще придут - никуда не денутся, ибо вы - на правильном пути!
Ответзаблокированному пользователю
объяснение очень простое, буквально лежит на поверхности: чеховские быдлаки не в состоянии смотреть хоккей без мордобоя, зубодробления и "убийств"- не канает ни разу, "хавно какое-то, а не спорт" видимо, это и называется "высокой культурой" боления по-чеховски, с чем нынешних быдлофанов БЫВШЕЙ быдло-команды и "поздравляю":( PS: команде же витязь, её президенту головкову и тренеру леонову хочу сказать СПАСИБО И БРАВО за радикальное изменения стиля, отход от гопничества и беспредела и возвращение к истокам, т.е. собственно К ХОККЕЮ! А победы еще придут - никуда не денутся, ибо вы - на правильном пути!
Плюсую. Симпатичен Витязь сегодня.. Деньжат бы подкинуть клубу, было б совсем хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
объяснение очень простое, буквально лежит на поверхности: чеховские быдлаки не в состоянии смотреть хоккей без мордобоя, зубодробления и "убийств"- не канает ни разу, "хавно какое-то, а не спорт" видимо, это и называется "высокой культурой" боления по-чеховски, с чем нынешних быдлофанов БЫВШЕЙ быдло-команды и "поздравляю":( PS: команде же витязь, её президенту головкову и тренеру леонову хочу сказать СПАСИБО И БРАВО за радикальное изменения стиля, отход от гопничества и беспредела и возвращение к истокам, т.е. собственно К ХОККЕЮ! А победы еще придут - никуда не денутся, ибо вы - на правильном пути!
Головков и Леонов такое же быдло как и Вы уважаемый! (Кстати фамилии пишутся с большой буквы школота!)
ВХЛ ждет. Поигрались и хватит. Посещаемость для Вышки будет средненькой
Леонов и Головков добились своего. Витязь стал неинтересен НИКОМУ!!!
Когда Витязь дрался это было интересно и народ ходил, такой Витязь не нужен. Его надо или в ВХЛ или переезжать в другой город.
Из самобытной команды "Витязь" превратили в полное УГ. Болтается как и раньше в конце турнирной таблицы, так в прошлые годы хоть шоу устраивали. А сейчас посмотреть вообще не на что.
А если кому нужен искромётный хоккей в каждом матче, так чтоб он был надо сокращать количество российских команд как минимум на треть, ибо хороших игроков на все команды просто не хватает. Либо полностью отменять лимит на легионеров.
С таким составом как у Витязя рассчитывать на турнирные успехи не приходится, а зрителя привлекать надо. Что в прошлые годы руководство с успехом и делало. Ходили на него как дома, так и на выезде. А сейчас - обычная унылая команда. Посещаемость говорит сама за себя. И всё из-за чистоплюев, типа тех, которые здесь уже отписались. Чистый хоккей вам нужен? Ну так наслаждайтесь.
ОтветPF
Из самобытной команды "Витязь" превратили в полное УГ. Болтается как и раньше в конце турнирной таблицы, так в прошлые годы хоть шоу устраивали. А сейчас посмотреть вообще не на что. А если кому нужен искромётный хоккей в каждом матче, так чтоб он был надо сокращать количество российских команд как минимум на треть, ибо хороших игроков на все команды просто не хватает. Либо полностью отменять лимит на легионеров. С таким составом как у Витязя рассчитывать на турнирные успехи не приходится, а зрителя привлекать надо. Что в прошлые годы руководство с успехом и делало. Ходили на него как дома, так и на выезде. А сейчас - обычная унылая команда. Посещаемость говорит сама за себя. И всё из-за чистоплюев, типа тех, которые здесь уже отписались. Чистый хоккей вам нужен? Ну так наслаждайтесь.
Сократить на треть российские команды? И смотреть на искрометный хоккей Риги или Донбасса?)
ОтветPF
Из самобытной команды "Витязь" превратили в полное УГ. Болтается как и раньше в конце турнирной таблицы, так в прошлые годы хоть шоу устраивали. А сейчас посмотреть вообще не на что. А если кому нужен искромётный хоккей в каждом матче, так чтоб он был надо сокращать количество российских команд как минимум на треть, ибо хороших игроков на все команды просто не хватает. Либо полностью отменять лимит на легионеров. С таким составом как у Витязя рассчитывать на турнирные успехи не приходится, а зрителя привлекать надо. Что в прошлые годы руководство с успехом и делало. Ходили на него как дома, так и на выезде. А сейчас - обычная унылая команда. Посещаемость говорит сама за себя. И всё из-за чистоплюев, типа тех, которые здесь уже отписались. Чистый хоккей вам нужен? Ну так наслаждайтесь.
"С таким составом как у Витязя рассчитывать на турнирные успехи не приходится" (с)
Не, ну в этом-то сезоне состав покруче, чем в прошлом. Королюк там, Бадюков, Фэйхи, Хеннесси... В прошлом-то году их не было. Тогда реально состав ВХЛ-ный был.
Нам тренер нужен. Тренер новой формации. Назаров, Ярушкин, Крушельницки. С такими игроками, которые есть сейчас, можно добиваться результатов. Но против соперника нужно играть жестко. Чтобы он голову боялся опустить, иначе его расколют.
Леопольд этого не понимает. Что из этого выходит - мы видим. Назаров ушел в "Северсталь", и там команда демонстрирует вполне хорошую игру. Состав неплохой (может, чуть получше, чем у нас).
Большой спорт существует для зрителей. Для кого существуют команды типа хоккейного Витязя, футбольной Мордовии? Чьи деньги тратятся на их содержание? Наверное, существуют скрытые житель Чехова и мордвин, бескорыстно дающие им деньги.
Большой спорт существует для зрителей. Для кого существуют команды типа хоккейного Витязя, футбольной Мордовии? Чьи деньги тратятся на их содержание? Наверное, существуют скрытые житель Чехова и мордвин, бескорыстно дающие им деньги.
Ну "Витязь"-то вроде как частный клуб (хотя, наличие Головкова заставляет сомневаться в этом). Ладно, я не буду говорить, что есть сейчас. Но я с абсолютной точностью могу сказать, что как минимум до этого сезона "Витязь" не потратил НИ ЕДИНОЙ копейки от Мос. области, ибо был дядя Коля.
Это в отличии-то от всяких "Химиков"-"Атлантов".
Был на матче. Хоккей серый и убогий в испонении обоих команд. Сереге Леснухину - ЗДОРОВЬЯ (на носилках увезли) Спасибо Борщу и остальным мужикам за баннер!!!!!!!! Леонов его видел и даже поморщился)))
Ответfireman-podolsk
Был на матче. Хоккей серый и убогий в испонении обоих команд. Сереге Леснухину - ЗДОРОВЬЯ (на носилках увезли) Спасибо Борщу и остальным мужикам за баннер!!!!!!!! Леонов его видел и даже поморщился)))
Как Ананас там?
Как Ананас там?
Ананас просто красавчик!!! Скорость и напористость вызывает уважение, плюс гол сегодня забил!
Ну что и следовало ожидать, хоккейная команда в Чехове никому не надо, там драки подавай и чтобы грязи побольше. Перевозить надо команду в другой город, если тут она никому не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости