КХЛ. СКА уступил «Динамо», «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и другие результаты

Сегодня в чемпионате КХЛ «Трактор» в Челябинске победил «Салават Юлаев» со счетом 3:1.

Магнитогорский «Металлург» переиграл «Нефтехимик» – 3:0. СКА в Санкт-Петербурге проиграл «Динамо» (2:3)

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

120 комментариев
Салавату удачи, матч плотный должен быть.
+6
что то мне кажеться ММГ проиграет Нефтехимику,а СЮ выиграет Челябинск,уверен в этом!!!
+5
И ах да- победы Минску, да поувереннее, чтобы не было ни слова про рефов и засуживание.
+5
0
+5
Давай,Авто!Негоже Екатеринбургу быть первым с конца.
Свердловский Авто!
Не получился сезон- так порадуй хоть сегодня!
в третьем периоде команда уже напоминала себя... но только в третьем

СКА.. ну не знаю, но вратарь им точно нужен.. хотя и ошибки в своей зоне никуда особо не делись
+2
Быстренько однако Минск Амуру 3 шайбы накидал)
+2
Жалко Амур, совсем команду разбазарили...
Нас с победой!
+2
0
+2
Ответ srgh
Да ужжж... PS Болел Динамо с победой! Нашим - срочно искать второго кипера.
Да не кипера вам искать надо - у СКА нет игры в принципе. 1 период - бей-беги, потом сдыхают и сыпятся. Тоже самое - в точности - было в финале конференции в 2012 - первый матч в первом периоде почти смели 3:0. А дальше? Все как и сегодня.
+2
0
+2
Есть надежда поровняться, а затем обойти соседей по очкам в оставшихся матчах.
И достойно занять место в первой четверке Востока.
Верю в свою команду! Салават в бой!
+6
-4
+2
Хорошо, что у нас есть Барулин.
Без него будет вообще швах с нашими ляпами в обороне.
+3
-1
+2
как же коммент на КХЛ в открытую за Питер топит( это же не питерское телевидение. Сфолил игрок ска - "хорошо что не удалил"
+2
0
+2
С победой Динамо!Послезавтра ещё раз их!
+5
-3
+2
Никогда не обращал внимание на эти "+"/"-", но вот то, что происходит на сайте сейчас, интересно :)
+2
-1
+1
Ёж был в ударе. Динамо-так себе,СКА-хуже. Юкке-засучить рукава.
Ответ armeezz
Что бы много не писать ( по возвращении из Ледового) скажу, что у нас нет воротчика, а у динамо нападения... И если проблемы полицаев не могут не радовать, то свои проблемы нужно решать как можно скорее, а то ой как не просто будет с Ежиком в воротах....
Ага, нет у Динамо нападения. А у СКА есть? Да?