Тренер «Коламбуса»: «Пока не вижу особой разницы между Бобровским и Мэйсоном»
Главный тренер «Коламбуса» Тодд Ричардс заявил, что накануне сезона в НХЛ на пост номер один могут претендовать оба голкипера команды – и Сергей Бобровский, и Стив Мэйсон.
«На данный момент не вижу особой разницы между ними. За плечами Бобровского уже немало матчей в КХЛ, я ожидал, что он легко наберет форму – так и получилось.
Что касается Стива, то в нем, честно говоря, я не был уверен, тем приятнее было увидеть то, что я увидел – он работает очень усердно. Если судить по тренировочному матчу, оба вратаря сыграли хорошо», – цитирует Ричардса официальный сайт «Коламбуса».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт «Коламбуса»
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Хороший вратарь и здесь в отличие от летчиков он может стать номером 1 и иметь постоянную практику,а там чем черт не шутит,можно и в команду повыше получить обмен.
После ухода Хичкока в обороне стал сплошной проходной двор. И нападение не лучше. После обмена Нэша кто у них лучший из форвардов - Дубински, Проспал, Амбергер ? Нынешний Коламбус - гиблое место для любого воротчика.
Тем интереснее будет последить за данным вратарским дуэтом.