• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Боб Маккензи: «Ходят слухи, что клубы КХЛ могут сделают заманчивые предложения своим звездам, чтобы те не уезжали в НХЛ»
125

Боб Маккензи: «Ходят слухи, что клубы КХЛ могут сделают заманчивые предложения своим звездам, чтобы те не уезжали в НХЛ»

Эксперт TSN Боб Маккензи рассказал, что некоторые игроки, имеющие контракты с клубами НХЛ, могут не вернуться из КХЛ несмотря на окончание локаута.

«Ходят слухи, что клубы КХЛ, возможно, сделают заманчивые предложения звездным хоккеистам, чтобы те не уезжали в НХЛ. За последние 24 часа многие источники говорили мне, что клубы НХЛ готовы провести совещание в форме телефонной конференции, поскольку есть вероятность, что один или два российских игрока могут не приехать.

Тут два момента. Первый – многие российские звезды публично говорили ранее, что могут остаться до конца сезона в КХЛ. Второй – у НХЛ есть соглашение с КХЛ после случая с Радуловым. Но я слышал, что сейчас оно снова может быть под вопросом. Посмотрим, что будет», – написал Маккензи в своем твиттере.

За что боролись. Итоги локаута в НХЛ

91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное Летанг не вернется. Касатонов взял его в плен и держит в одной из комуналок Питера.
Да какие слухи? Все уже чемоданы собрали и билеты купили. Бобровский подтвердил, что уедет. Пока только от Ковальчука и Тарасенко новостей нет.
Но Тарасенко точно уедет, иначе мог летом подписаться.
финский клюшканоситель и конькаточитель заглянул в зарплатную ведомость игроков кхл ))) игроки смотрите в обо , это либерастический шпион загнивающего запада )))))))))))))))))))))))))))))))))
Куликов и Орайлли у обоих контрактов нет.
Куликов и Орайлли у обоих контрактов нет.
давно О’Райлли россиянином стал? )))
Куликов и Орайлли у обоих контрактов нет.
Дим, у ОРайли нет рос. паспорта. Я так понял, что речь только про наших игроков. А Куликов - вполне.
Сильно сомневаюсь что это кто-то с громким именем и большим контрактом там, скорее кто-то кто здесь (а не там) на первых ролях и не самой большой зарплатой там. Как вариант, например, Костицын (тем более были слухи что руководство всеми правдами и неправдами хочет оставить Сергея в Омске) и Кулёмин
мне кажется Паша опрокинет рыжих бородачей) а чо там ему платят в Тройте.. 6,5 млн?
столько он чистыми в России получит.
второе это беспомощность сегодняшнего Детройта... с Пашей или без имхо в плей-офф не попадут в этом году.
пока старые шведские пердуны раскочегаряцо и сезону капут)
bob ostavil SKA na bobah.
Пока Илюша что-то подозрительно молчит, аль не спрашивает никто? Не Касатоныч ли его с Тимченко сейчас обрабатывают? :)
нда, а шуму то было, ужас
никто не останется
Ответ Jeremy Roenick.
нда, а шуму то было, ужас никто не останется
А должны остаться? Контракты же не порезали, проблем нет.
Эхх, если бы Павелски остался в Динамо Минск...
Классно играет, очень интересно смотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем