15

НХЛ. Новый раунд переговоров между лигой и профсоюзом состоится в воскресенье

Следующий этап переговоров между руководством НХЛ и профсоюзом игроков по условиям нового коллективного соглашения состоится в воскресенье.

Об этом сообщает в своем твиттере журналист The Winnipeg Free Press Гэри Лоулесс.

Встреча, на которой помимо руководителей профсоюза будут присутствовать также игроки, состоится в Нью-Йорке.

Напомним, вчера лига сделала профсоюзу игроков новое предложение по коллективному соглашению.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Pro Hockey Talk
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное что бы "локаут" наконец то закончился, детали уже не так и важны...
Сезон надо начинать!
Нужно отменять сезон, ничего поделаешь, раз договориться не могут
Достали уже, туды их в качель. Шизофренический сериал, напоминает бесконечное подписание Ковальчука летом 2010. Уже нет веры, что договорятся в этом сезоне. Разве что Дед мороз вмешается и подарит новогоднюю сказку - конец локаута.
ХОККЕЮ-БЫТЬ!!!
Что ж за предложение НХЛ им сделала, жутко любопытно?
Ответ TAHK73
Что ж за предложение НХЛ им сделала, жутко любопытно?
Посмотри "материалы по теме" под этой новостью.
Воскресенье: Профсоюз отверг очередное предложение Лиги. Следующая встреча состоится 15 января 2013 г.
Ответ заблокированному пользователю
Воскресенье: Профсоюз отверг очередное предложение Лиги. Следующая встреча состоится 15 января 2013 г.
А вот не дождёшься!
А вот не дождёшься!
Дождусь. По себе знаю, война с Профсоюзом, дело очень долгое.
Игроки взглотнут.Рано или поздно.
Вообще то встреча ещё не запланирована. Стороны проведут видео-конференцию сегодня, обсудят общие черты предложения, и если всё пройдёт успешно, встретятся завтра.

Спортс.ру что-то халтурит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем