1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ подпишет соглашение с TSN о трансляции матчей

0

КХЛ подпишет соглашение с TSN о трансляции матчей

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин сообщил о том, что в ближайшее время лига подпишет соглашение с телеканалом TSN о показе матчей чемпионата.

«Мы с ними вели переговоры с августа, все вопросы решены, и я думаю, договор будет подписан сегодня. Показ матчей КХЛ в Канаде будет вне зависимости от того, будет локаут в НХЛ продолжаться или нет.

На сегодняшний день предполагается показ двух матчей в неделю. Для нас это соглашение – огромный шаг вперед.

Договор до конца сезона, а дальше посмотрим, они для себя должны оценить ситуацию. Для нас это очень выгодно, помимо аудитории – это деньги», – приводит слова Кочеврина «Р-Спорт».

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы. Охват уже огромен. Надо признать, что лига развивается. Это только радует.
Вы бы подписали показ матчей НХЛ лучше, как локаут закончится
теперь надо в очередной раз скорректировать число НХЛовцев командах.
чтобы пиндосам было интереснее смотреть
и это, представляю их шок, когда они увидят своих Кэйнов и прочие дрова, в СА типо звезд, заслуженно играющие не выше 3-4 звеньев клубов КХЛ )))
Новость хорошая, только трансляции на экспорт опять будут только из Москвы и Питера и Праги? Географию надо расширять.
ОтветSoulguy
Новость хорошая, только трансляции на экспорт опять будут только из Москвы и Питера и Праги? Географию надо расширять.
думаю, плясать будут от качества показа, а не от географии (с учётом содержания, естественно)
ОтветSoulguy
Новость хорошая, только трансляции на экспорт опять будут только из Москвы и Питера и Праги? Географию надо расширять.
Донецк же самый сочный
А кабель из Магнитогорска до Канады уже протянули?
Ответspecial_k
А кабель из Магнитогорска до Канады уже протянули?
по факсу будут передавать))
Новость хорошая,и стимул будет картинку улучшать.
Между тем, американцы отличаются тем, что платят только, ели уверены в качестве, им фуфло не навялишь. Поэтому Питер, Минск, Братислава, Донецк, Рига, Мегаспорт. Но такое однообразие ведь очень скоро должно надоесть, так что надеюсь, они поставят вопрос... нет, нагло потребуют хороших, качественных трансляций и из других городов - Омска, Казани, Челябинска, Магнитогорска. Наших чинуш надо напрягать, а то еще лет 5 будем смотреть на серый лед, метание камер во время голов, нечеловеческие ракурсы и размытый хоккей. Давайте, америкосы, вся надежда осталась только на вас.
Между тем, американцы отличаются тем, что платят только, ели уверены в качестве, им фуфло не навялишь. Поэтому Питер, Минск, Братислава, Донецк, Рига, Мегаспорт. Но такое однообразие ведь очень скоро должно надоесть, так что надеюсь, они поставят вопрос... нет, нагло потребуют хороших, качественных трансляций и из других городов - Омска, Казани, Челябинска, Магнитогорска. Наших чинуш надо напрягать, а то еще лет 5 будем смотреть на серый лед, метание камер во время голов, нечеловеческие ракурсы и размытый хоккей. Давайте, америкосы, вся надежда осталась только на вас.
TSN -- канадская компания. При чем тут американцы??
Между тем, американцы отличаются тем, что платят только, ели уверены в качестве, им фуфло не навялишь. Поэтому Питер, Минск, Братислава, Донецк, Рига, Мегаспорт. Но такое однообразие ведь очень скоро должно надоесть, так что надеюсь, они поставят вопрос... нет, нагло потребуют хороших, качественных трансляций и из других городов - Омска, Казани, Челябинска, Магнитогорска. Наших чинуш надо напрягать, а то еще лет 5 будем смотреть на серый лед, метание камер во время голов, нечеловеческие ракурсы и размытый хоккей. Давайте, америкосы, вся надежда осталась только на вас.
> платят только, ели уверены в качестве

поэтому и отправили производство в Китай
А так, рад за КХЛ. Нравится пусть развития. Российская Суперлига по сравнению с КХЛ был шлаком.
А так, рад за КХЛ. Нравится пусть развития. Российская Суперлига по сравнению с КХЛ был шлаком.
Спасибо что разрешил лиге развиваться.Судя по всему ты и сам-Всякий.
Ответweprino
Спасибо что разрешил лиге развиваться.Судя по всему ты и сам-Всякий.
Еще скажи что у вас картинка хорошая. Сам Авангард мне очень нравится, топил за вас в финале, но картинка нуу... скажем так не огонь. Вроде и HD постаивли, но разницы не какой. Не хотел обидеть
Уверен что найдутся в СА те кто будет смотреть,тем более локаут,многие игроки из НХЛ, тут есть и будут ещё,опять же дополнительный стимул качество трансляций повысить.Хорошая новость,очень даже позитивная.
Naverno vse ze v pryamoi translyatsii pokazut, kak ESPN. O kotorih, kstati, davno uze nichego ne slishno.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости