1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Пол Биссоннетт: «Понимаем разочарование болельщиков, но мы бьемся за свое будущее»

0

Пол Биссоннетт: «Понимаем разочарование болельщиков, но мы бьемся за свое будущее»

Форвард «Финикса» Пол Биссоннетт высказал мнение по поводу переговоров с лигой о новом коллективном соглашении.

– Болельщики, все игроки понимают ваше разочарование. Но в конце концов мы бьемся за свое будущее, а не за ваше. Реальность именно такова.

Вопрос всем болельщикам. Если компания, в которой вы работаете, делает деньги и при этом предлагает вам сократить зарплату на 24 процента, какова будет ваша реакция?

Я бы еще согласился с уменьшением зарплаты, если бы владельцы снизили цены на билеты, но ведь они этого не делают, – написал Биссоннетт в своем твиттере.

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России у Биссоннетта голова пойдет кругом, от выбора потенциальных партнерш ! )
Бисс, ты где будешь во время локаута?
Ответilby
Бисс, ты где будешь во время локаута?
Боюсь, он тебе тут не ответит!
Боюсь, он тебе тут не ответит!
это был околориторический вопрос, бро ;-)
Я бы еще согласился с уменьшением зарплаты, если бы владельцы снизили цены на билеты, но ведь они этого не делают, – написал Биссоннетт в своем твиттере.

Ничего себе какое благородство ))

«Не верю» (с)
зачетно завернул в конце твита:)
@Если компания, в которой вы работаете, делает деньги и при этом предлагает вам сократить зарплату на 24 процента...@ - Биссонетт может попробовать поискать на рынке другую компанию, которая с радостью будет платить ему требуемое вознаграждение :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости