Никита Пивцакин: «У «Кельна» тактика канадская, атакующая – играют в тело»

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин подвел итоги матча на Кубке губернатора Челябинской области с «Кельном» (3:0).

«В первом периоде мы слегка подустали. Давно не было игровой практики. Потом пришли в себя, разыгрались, забросили три шайбы во втором периоде, и не отдали свою игру.

У «Кельна» тренер играл в НХЛ. Тренировал сборную Германии. Тактика канадская, атакующая, играют в тело, не прокатываются. Они играли здорово, в атакующий хоккей, но не смогли нам забить.

Карри Рамо был лучший. Он хорошо тащил, вытаскивал моменты. Вся команда здорово играла сегодня», – цитирует Пивцакина официальный сайт «Авангарда».