«Авангард» представил новую форму
«Авангард» сегодня представил дизайн формы, в которой игроки клуба будут выходить на лед в сезоне-2012/13.
Она будет отличать от прежней использованием облегченного логотипа команды в форме буквы «А». Кроме того, рукава будут стилизованы под крылья ястреба, полностью покрывающие руку. Движение хоккеиста после забитого гола, по замыслу дизайнеров, будет обозначать полет ястреба.


Опубликовал: Иван Курицын
42 комментария
Вооот наконец то. Ничего лишнего. Надо будет купить себе. У меня еще с Горовиковым свитер))))
В плане дизайна мне всегда нравилась форма Авы и сейчас сделали красиво!
Судя по скорости появления новостей к вечеру ждать новости о том что Лос Анджелес и Нью Джерси сыграют в финале кубка Стэнли
Отлично. Логотип без круга, крылья теперь полноценно выглядят, а выезд наконец-то более яркий, а не бело-черный. Все как я и хотел.
Отлично. Логотип без круга, крылья теперь полноценно выглядят, а выезд наконец-то более яркий, а не бело-черный. Все как я и хотел.
Поддерживаю))
Скромнее и современнее,мне нравится.
Одна из лучших форм в КХЛ теперь без вариантов
ЧеткаЯ
Почти как в НХЛ, если рекламу убрать))) В общем мы самые крутые в КХЛ!!!
крутяк! Намного лучше без надписей возле логотипа! В гостевой правда красного многовато, его бы черным немного обыграть, было бы симпатичней, ИМХО.
тёмная зачёт!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










