1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дэвид Пойл: «Нам нужно время на принятие решения по Уэберу»

0

Дэвид Пойл: «Нам нужно время на принятие решения по Уэберу»

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл прокомментировал ситуацию с ограниченно свободным агентом защитником Ши Уэбером, который получил контрактное предложение от «Филадельфии».

«Мы в курсе предложения «Филадельфии» Ши Уэберу. Согласно правилам лиги, у нас есть неделя на то, чтобы решить – повторять его или нет.

Мы уже отмечали, что, в если другой клуб предложит контракт Уэберу, нашей задачей будет повторить его и сохранить Ши в клубе. Владельцы клуба обеспечивают нас всем необходимым для того, чтобы построить команду, способную выиграть Кубок Стэнли.

Учитывая сложность контракта, предложенного «Филадельфией», нам нужно некоторое время, чтобы оценить наши возможности и все последствия возможного решения, чтобы оно стало наилучшим для команды во всех отношениях», – цитирует Пойла официальный сайт «Предаторс».

Напомним, «Филадельфия» предложила капитану «Нэшвилла» контракт на 110 миллионов за 14 лет. Причем, до 2016 года защитник сможет зарабатывать по 14 миллионов за сезон.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Существуют «специалисты» хоккея, которые любят навешивать ярлыки и существуют «фанаты», которые эти ярлыки «схавывают». Два примера. Первый, Брызгалов. Игрок переехал в город, где исторически вратарей делают козлами отпущения. Брызгалов в силу своей инфантильности начал трепаться с журналюгами налево и направо выкладывал им все, что в голову взбредет. Попал под жесточайший прессинг из-за крупного контракта и... банально поплыл. Но после того, как его прокатили мимо Классики собрался и выдал прекрасную вторую половину, где и рекорд установил и дважды подряд лучшим игроком недели был и лучшим игроком месяца и в плей-офф был вместе с Жиру лучшим у флайерз. Но горе-фанаты этого не видят или не понимают, для них Брыз бездарность. Пример номер 2 это Семин. Ленивый не умеющий играть в защите русский. Но почему то когда начинают разбирать статистику то выходит, что она у него лучше, чем у большинства раздутых звезд и при этом фанаты Бостона и Рейнджерс все как один на форумах пишут, что Семин был лучшим у кэпиталз в этом плей-офф. Семин сдал, у него упала результативность!!! И при этом все забывают, что Вашингтон был самой глухой командой в этом сезоне. У Лайха статистика ужасная - давайте его в капитаны! У Грина еще хуже - давайте ему контракт на 18 млн! А Семин - козел!
ОтветPanamera
Существуют «специалисты» хоккея, которые любят навешивать ярлыки и существуют «фанаты», которые эти ярлыки «схавывают». Два примера. Первый, Брызгалов. Игрок переехал в город, где исторически вратарей делают козлами отпущения. Брызгалов в силу своей инфантильности начал трепаться с журналюгами налево и направо выкладывал им все, что в голову взбредет. Попал под жесточайший прессинг из-за крупного контракта и... банально поплыл. Но после того, как его прокатили мимо Классики собрался и выдал прекрасную вторую половину, где и рекорд установил и дважды подряд лучшим игроком недели был и лучшим игроком месяца и в плей-офф был вместе с Жиру лучшим у флайерз. Но горе-фанаты этого не видят или не понимают, для них Брыз бездарность. Пример номер 2 это Семин. Ленивый не умеющий играть в защите русский. Но почему то когда начинают разбирать статистику то выходит, что она у него лучше, чем у большинства раздутых звезд и при этом фанаты Бостона и Рейнджерс все как один на форумах пишут, что Семин был лучшим у кэпиталз в этом плей-офф. Семин сдал, у него упала результативность!!! И при этом все забывают, что Вашингтон был самой глухой командой в этом сезоне. У Лайха статистика ужасная - давайте его в капитаны! У Грина еще хуже - давайте ему контракт на 18 млн! А Семин - козел!
Это в свою очередь даже не ярлыки, а параллельная реальность какая-то...

Брызгалова брали за большие деньги в противовес Буше/Бобровскому не для того чтобы он провел на достойном уровне в общей сложности полтора месяца за весь сезон, включая плей-офф.

А что касается Семина - его с радостью возьмут сейчас многие клубы, не взирая ни на какой антипиар. Для этого ему нужно лишь сделать свои финансовые запросы более адекватными.
ОтветPanamera
Существуют «специалисты» хоккея, которые любят навешивать ярлыки и существуют «фанаты», которые эти ярлыки «схавывают». Два примера. Первый, Брызгалов. Игрок переехал в город, где исторически вратарей делают козлами отпущения. Брызгалов в силу своей инфантильности начал трепаться с журналюгами налево и направо выкладывал им все, что в голову взбредет. Попал под жесточайший прессинг из-за крупного контракта и... банально поплыл. Но после того, как его прокатили мимо Классики собрался и выдал прекрасную вторую половину, где и рекорд установил и дважды подряд лучшим игроком недели был и лучшим игроком месяца и в плей-офф был вместе с Жиру лучшим у флайерз. Но горе-фанаты этого не видят или не понимают, для них Брыз бездарность. Пример номер 2 это Семин. Ленивый не умеющий играть в защите русский. Но почему то когда начинают разбирать статистику то выходит, что она у него лучше, чем у большинства раздутых звезд и при этом фанаты Бостона и Рейнджерс все как один на форумах пишут, что Семин был лучшим у кэпиталз в этом плей-офф. Семин сдал, у него упала результативность!!! И при этом все забывают, что Вашингтон был самой глухой командой в этом сезоне. У Лайха статистика ужасная - давайте его в капитаны! У Грина еще хуже - давайте ему контракт на 18 млн! А Семин - козел!
++++++++
Нэшвилл сделал свой выбор - попытался побороться за Кубок. Затея провалилась за это они и расплачиваются. Нужно было подписывать их раньше, а если игроки не хотели, то надо было менять. С Уэбером они некрасиво поступили еще в прошлом сезоне, когда отказались от его предложения 3 года по 7 млн. и потащили его в арбитраж с предложением 5 млн в год. Пойл молодец, что хорошо драфтует, но в менеджменте звездных игроков он лох - упустил Радулова, Сутера и Уэбера. Если они повторят предложение Филли то выроют себе яму. У них доходы за прошлый сезон 82 млн. 27 млн которые надо заплатить за год Уэберу это ровно треть. Если будет локаут, то доходов вообще будет ноль, а 26 млн вынь да полож. Скорее всего они договорятся с Филадельфией о иной компенсации. Например, Мезарош, права на Ворачека и два пика.
ОтветPanamera
Нэшвилл сделал свой выбор - попытался побороться за Кубок. Затея провалилась за это они и расплачиваются. Нужно было подписывать их раньше, а если игроки не хотели, то надо было менять. С Уэбером они некрасиво поступили еще в прошлом сезоне, когда отказались от его предложения 3 года по 7 млн. и потащили его в арбитраж с предложением 5 млн в год. Пойл молодец, что хорошо драфтует, но в менеджменте звездных игроков он лох - упустил Радулова, Сутера и Уэбера. Если они повторят предложение Филли то выроют себе яму. У них доходы за прошлый сезон 82 млн. 27 млн которые надо заплатить за год Уэберу это ровно треть. Если будет локаут, то доходов вообще будет ноль, а 26 млн вынь да полож. Скорее всего они договорятся с Филадельфией о иной компенсации. Например, Мезарош, права на Ворачека и два пика.
А есть ли у них сейчас такая возможность обменять Вебера?
ОтветPanamera
Нэшвилл сделал свой выбор - попытался побороться за Кубок. Затея провалилась за это они и расплачиваются. Нужно было подписывать их раньше, а если игроки не хотели, то надо было менять. С Уэбером они некрасиво поступили еще в прошлом сезоне, когда отказались от его предложения 3 года по 7 млн. и потащили его в арбитраж с предложением 5 млн в год. Пойл молодец, что хорошо драфтует, но в менеджменте звездных игроков он лох - упустил Радулова, Сутера и Уэбера. Если они повторят предложение Филли то выроют себе яму. У них доходы за прошлый сезон 82 млн. 27 млн которые надо заплатить за год Уэберу это ровно треть. Если будет локаут, то доходов вообще будет ноль, а 26 млн вынь да полож. Скорее всего они договорятся с Филадельфией о иной компенсации. Например, Мезарош, права на Ворачека и два пика.
Например, Мезарош, права на Ворачека и два пика --- ага, щаз.
Я думаю Брыз всех удивит надежной игрой
ОтветPanamera
Я думаю Брыз всех удивит надежной игрой
Увы, это крайней маловероятно.
Брыз за всю карьеру провалил первую половину прошлого сезона и теперь он дырка? Да, он придурошный, но вратарь он отличный.
ОтветPanamera
Брыз за всю карьеру провалил первую половину прошлого сезона и теперь он дырка? Да, он придурошный, но вратарь он отличный.
В Финиксе и Майк Смит великолепен, как показала практика. Система часто делает подобных вратарей якобы звездами. Как у Хичкока Мэйсон или тот же Эллиот штамповали шатаут за шатаутом.
ОтветGalat
В Финиксе и Майк Смит великолепен, как показала практика. Система часто делает подобных вратарей якобы звездами. Как у Хичкока Мэйсон или тот же Эллиот штамповали шатаут за шатаутом.
Думается этот сезон Смит феерить не будет, как минимум.
А от Брыза жду прорыва все-таки второй год и страсти по его контракту улеглись уже, поспокойней будет.
если Флайерс получат Ши и отделаются незначительными потерями (защ + 3 пика), то они станут чуть ли не главными претендентами на КС.

P.S. я не пойму летчиков, если она отдадут Б.Шенна и Кутюрье.
Ответgrosswolf
если Флайерс получат Ши и отделаются незначительными потерями (защ + 3 пика), то они станут чуть ли не главными претендентами на КС. P.S. я не пойму летчиков, если она отдадут Б.Шенна и Кутюрье.
Вот-вот, и я про тоже.
Вообще Ши очень грамотно поступил для себя лично, ибо пока нет нового коллективного договора, а всё ведет к тому, что кепка будет снижена и таких контрактов уже вряд ли кто-либо отхватит и кто-либо предложит. Вовремя. Жаль, конечно, что не в Детройт. Но он так сам захотел, в Филадельфию.
если вратарь клуба НХЛ играет на выходах, как Франскевич это тоже явно тренер и защита виноваты
ОтветPronger
если вратарь клуба НХЛ играет на выходах, как Франскевич это тоже явно тренер и защита виноваты
Посмотри шайбу, которую Куик пропустил от Паризе в 5 матче и увидишь Франскевича)))))
А лучше Пойл пригласи Вебера на свиданье и вместе спойте,давай до свидания!
Мезарош+Ворачек и 2 пика ваще супер для Нэшвилла
Игроки, которые были выбраны за пики которые изначально были у филли: 2008 Джон Карлсон 2009 Джон Мур и 2010 Эмерсен Этем. Теперь представим обмен Карлсон, Мур и Этем + 1 раунд за Уэбера. По моему вполне адекватно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости