6

Джей Фистер: «Вполне можем обменять кого-то из защитников»

Генеральный менеджер «Калгари» Джей Фистер поделился мнением о ситуации, согласно которой на данный момент в клубе находятся девять защитников на односторонних контрактах.

«Не вижу в этом никакой проблемы. Очевидно, это дает нам множество разных вариантов. Думаю, мы сможем выйти на рынок и проработать варианты трейдов, но только после того, как пыль уляжется (под этим выражением следует понимать момент подписания контракта Райаном Сутером из «Нэшвилла» – прим. Sports.ru).

Трейды еще никто не отменял, с началом тренировочных лагерей интерес к защитникам всегда высок. Это такая позиция, на которой никогда не может быть достаточной глубины состава.

Да, то, что все девять защитников находятся на односторонних контрактах, несколько меняет дело. Но все равно это скорее приятная проблема», – цитирует Фистера The Calgary Herald.

В данный момент на односторонних контрактах в «Калгари» находятся защитники Джей Баумистер, Деннис Уайдман, Марк Джиордано, Антон Бабчук, Кори Сарич, Крис Батлер, Дерек Смит, Бретт Карсон и Клэй Уилсон.

Опубликовал: Иван Милов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Баумистер на выход скорее с с его 6,6 млн.
Ответ Teron
Баумистер на выход скорее с с его 6,6 млн.
Вопрос только в том, кто же его такого возьмет с его 6,6 млн...
Ответ exidnyi
Вопрос только в том, кто же его такого возьмет с его 6,6 млн...
тот кому нужно добраться до пола кепки....
что характерно, кроме Джиордано можно поменять вообще любого, хуже не будет наверняка
Ответ заблокированному пользователю
что характерно, кроме Джиордано можно поменять вообще любого, хуже не будет наверняка
Что характерно для Фистера, он поменяет как раз таки Джиордано))
Лучше закисшего Баумистера и желательно на центра. За компанию можно еще и Камаллери спихнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем