1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Холт перешел в «Автомобилист»

0

Холт перешел в «Автомобилист»

27-летний вратарь рижского «Динамо» Крис Холт подписал контракт с «Автомобилистом», информирует официальный сайт екатеринбуржцев.

Кроме того, соглашение с уральским клубом продлил защитник Денис Соколов.

В регулярном чемпионате-2011/12 Холт провел за «Динамо» 46 матчей, в которых отразил 91 процент бросков. Подробную статистику голкипера можно посмотреть здесь.

Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Автомобилист усиливается или Холт лоханулся?:)
ОтветN1ght_31f
Это Автомобилист усиливается или Холт лоханулся?:)
А Холт - воротчик экстра-класса?
Ответtop manager
А Холт - воротчик экстра-класса?
Это воротчик команды которыя выходила в плей офф.
Хорошо, конечно. Но я так понимаю, он не сможет стоять более 1/3 матчей, Третьяк следит)))
Ответtop manager
Хорошо, конечно. Но я так понимаю, он не сможет стоять более 1/3 матчей, Третьяк следит)))
Почему? 70 % имеет право.
ОтветOdin1
Почему? 70 % имеет право.
Да вот не помню, вроде он что-то такое хотел замутить
В Риге облегченно выдохнули))) Персональный привет канадцу из НН. Мы тебя не забудем!!!
с синей линии и сблизи, шайбы без проплем пропускал =))
теперь больщики Авто будут замирать в ожидании - поймает шайбу с синей линии, или нет
Приличный вратарь,хорошо для Автомобилиста.
Отлично что остался в КХЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости