31

Патрик Торесен: «Гол Жердева нельзя было засчитывать»

Нападающий сборной Норвегии Патрик Торесен после поражения от России (2:5) в 1/4 финала ЧМ-2012 отметил, что его команда доставила сопернику множество неприятностей, а также добавил, что гол Николая Жердева получился спорным.

– Здорово, что нам удалось сравнять счет – 2:2. Не хотели просто так сдавать игру. Думаю, нам удалось доставить максимум неприятностей россиянам. Вы видели это в первых двух периодах, когда они громко хлопали дверьми на скамейке запасных и от досады били клюшкой по стеклу.

Когда забивал Жердев, нам показалось, что судья перед этим дал свисток об остановке матча. Нам кажется, этот гол нельзя было засчитывать, – цитирует Торесена официальный сайт ИИХФ.

Россия – Норвегия – 5:2. Как это было

Победа России над Норвегией и другие четвертьфиналы ЧМ. Фотогалерея

Россия – Норвегия. Оценки сборной России

Опубликовал: Андрей Шульга
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
играть надо до конца, а не до «показалось что свисток» сначала ворота защити, потом спрашивай кто свистел. может вообще на трибунах. как маленький ей богу
Когда кажется, крестится надо.
Ответ Black shot
Когда кажется, крестится надо.
Это мы дружище, крестимся. А в этой европе... Ну,впрочем,и сам знаешь))
Вот именно, что вам показалось )) Это были глюки
Короче, все просто: голы русских засчитывать нельзя, голы норвежцев - можно в любом случае. Торесен настоящий патриот ))
Шведы ноют...норги ноют...осталось дождаться нытья от финнов (Северная Европа деградирует)...кстати чехам респект!!!!!
Ответ Sib2
Шведы ноют...норги ноют...осталось дождаться нытья от финнов (Северная Европа деградирует)...кстати чехам респект!!!!!
финны как раз не нытики)
Что-то я упустил, а по какому поводу судья мог дать в этот момент свисток?
Ответ IgorVS
Что-то я упустил, а по какому поводу судья мог дать в этот момент свисток?
нарушение численного состава было у норгов
Ответ Sib2
нарушение численного состава было у норгов
А шайба при этом у кого была?
мне тоже свисток послышался...
голы Торесена в кхл нельзя защитывать
че-то ныть достал
А вот Мортенссона ножна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем